Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 8
Всього: 122875
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
12 лютого 2010, 15:00
# Обсуждение валютного рынка 12 февраля 2010
глава НБУ сам ниче не рашает — нужны согласованые действия НБУ и Кабмина — только тогда будет порядок
+1
12 лютого 2010, 11:34
# Обсуждение валютного рынка 12 февраля 2010
НБУ — физики — Евра -11,00 Франк — 7,50
+3
12 лютого 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 12 февраля 2010
это имя, а полностью — БаксШестьПятьдесятВсеИншеСпекуляции
+2
12 лютого 2010, 10:30
# Обсуждение валютного рынка 12 февраля 2010
не гони — ИМХО пиши тут, а то все начнём по личкам писать
+7
12 лютого 2010, 10:26
# Обсуждение валютного рынка 12 февраля 2010
он сказал «поехали» и махнул рукой — 8,03/8,05
+5
12 лютого 2010, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 12 февраля 2010
Европе просто некуда деньги девать — вот хотят нам кредитов надавать, а давать хотят после МВФ
+1
11 лютого 2010, 18:06
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
я только про гривну пишу — по Евро/Доллар — я не асс
+3
11 лютого 2010, 18:03
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
что доллар валится!!! вместе с еврой :)
+1
11 лютого 2010, 18:00
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
НБУ без изменений — 8,01
+1
11 лютого 2010, 17:27
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
точно КОСМОС :)
0
11 лютого 2010, 16:24
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
на 50 свинок — это ж какую ферму нужно иметь
0
11 лютого 2010, 16:23
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
ну по 65 — это ты много считаеш, я в Киеве по 60 биток беру и остальное по 45-50 гривен — так что зароботок действительочень маленький и дешеветь мясу некуда…
Сторінки: 961962963964965966