Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 11
Всього: 122878
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+2
9 лютого 2010, 12:18
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
я лично ни разу такого не видел, что бы админ удалял политические посты
+1
9 лютого 2010, 12:16
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
100 раз пожайлуста, но не факт что пойдёт работа по этим цифрам
+2
9 лютого 2010, 12:03
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
так все ставили 8,06/8,075- и тут выстрелили 8,07/8,09 — видать все закрылись и тут какой то продавец проснулся…
+2
9 лютого 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
минуту назад новая котировка 8,07/8,09… до этого 8,065/8,075
+1
9 лютого 2010, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
политика в оффтопе
+2
9 лютого 2010, 11:44
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
Повторю — да гривны у банков полно — но это не значит что кто то на эту ЛИШНЮЮ гривну покупает валюту.
+1
9 лютого 2010, 11:40
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
конечно связывает — bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=97894
+3
9 лютого 2010, 9:44
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
BAVL — USD — 8.07 / 8.16 EUR — 10.95 / 11.3 RUB — 0.26 / 0.269
+7
9 лютого 2010, 9:21
# Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
Про «трубу» согласен — она скоро сгниёт, потому что никто туда не вкладывает а пытается выжать оттуда как можно больше денег и сейчас, развитие и поддержание — это не для нашей старны, Я с ужасом представляю если б мы не отказались от ядерного оружия — была бы таже фигня как со складами боеприпасов — только это не просто бомбы — это ядерное оружие, каждый день сидели бы и боялись что оно рванёт…
+1
8 лютого 2010, 17:44
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
вавале под заказ можеш скока угодно снять — Аваль ведь завозит наличку
+1
8 лютого 2010, 16:21
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
да я тоже так думаю, раз не лили то или решили не лить, или подождать, а может и всё слили и инфо была недостоверная, просто я думал только они смогут сегодня сдержать рост, а рынок сам получился вялый и спокойный
+1
8 лютого 2010, 16:19
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
когда? он продавал на той неделе и по инфо ещё не все продал
+1
8 лютого 2010, 16:14
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
почему? договорились и ПИБом по какому то курсу — те им перчислили деньги и забыли
Сторінки: 967968969970971972