Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 8
Всього: 122875
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+1
11 лютого 2010, 16:10
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
жара в Греции :)
0
11 лютого 2010, 15:03
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
из поросёнка через 2 месяца получается огромная корова :)
0
11 лютого 2010, 15:02
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Так а чего снижать и так мясо стоит в 2 раза дешевле сыра, а попробуйте выростить и откормить телёнка или свинью — это ж тоже не лугко и не дёшево
0
11 лютого 2010, 13:51
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
бензин в Украине реагирует на то что выгодно «Заправкам» :)
0
11 лютого 2010, 13:46
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
утром вроде по старому был, где и насколько?
+1
11 лютого 2010, 13:38
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
так у нас всё так, например бензин — почему подорожал — потому нефть выросла, почуму не дешевеет, уже нефть подешевела, а потому что мы продаём старые запасы, потом почему подорожало — потому что нефть выросла и т.д.
0
11 лютого 2010, 13:36
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Max20: они знаю что сейчас есть много валюты на продажу, но она закончится… Если они не будут выходить — то курс на панике может уйти на 7,50 — вывод — они будут делать то что им «нужно» — а что им нужно — это мы не знаем, но знаем что они могут сделать то что захотят…
0
11 лютого 2010, 13:30
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
да понятно что вопрос интересный — но если курс начнёт валится, а они знают что скоро он будет рости — думаю выйдут по 7,99 где то — поглядим
0
11 лютого 2010, 13:29
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Кондитеры повышают цены из-за роста стоимости сахара rus.newsru.ua/finance/11feb2010/kond.html
+3
11 лютого 2010, 13:20
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
сегодня четверг… и я думаю Папа не даст 8 пробить
+7
11 лютого 2010, 12:26
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
ЖЕСТЬ — 8,02/8,04
+3
11 лютого 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
конечно новая, пришла новая власть и она «вышла из тени» :)
+8
11 лютого 2010, 11:12
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Продавцов немеряно
Сторінки: 967968969970971972