Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +1
- 11 лютого 2010, 16:10
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
жара в Греции :)
- 0
- 11 лютого 2010, 15:03
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
из поросёнка через 2 месяца получается огромная корова :)
- 0
- 11 лютого 2010, 15:02
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Так а чего снижать и так мясо стоит в 2 раза дешевле сыра, а попробуйте выростить и откормить телёнка или свинью — это ж тоже не лугко и не дёшево
- 0
- 11 лютого 2010, 13:51
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
бензин в Украине реагирует на то что выгодно «Заправкам» :)
- 0
- 11 лютого 2010, 13:46
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
утром вроде по старому был, где и насколько?
- +1
- 11 лютого 2010, 13:38
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
так у нас всё так, например бензин — почему подорожал — потому нефть выросла, почуму не дешевеет, уже нефть подешевела, а потому что мы продаём старые запасы, потом почему подорожало — потому что нефть выросла и т.д.
- 0
- 11 лютого 2010, 13:36
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Max20: они знаю что сейчас есть много валюты на продажу, но она закончится… Если они не будут выходить — то курс на панике может уйти на 7,50 — вывод — они будут делать то что им «нужно» — а что им нужно — это мы не знаем, но знаем что они могут сделать то что захотят…
- 0
- 11 лютого 2010, 13:30
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
да понятно что вопрос интересный — но если курс начнёт валится, а они знают что скоро он будет рости — думаю выйдут по 7,99 где то — поглядим
- 0
- 11 лютого 2010, 13:29
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Кондитеры повышают цены из-за роста стоимости сахара rus.newsru.ua/finance/11feb2010/kond.html
- 0
- 11 лютого 2010, 13:23
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
никаких
- +3
- 11 лютого 2010, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
сегодня четверг… и я думаю Папа не даст 8 пробить
- +7
- 11 лютого 2010, 12:26
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
ЖЕСТЬ — 8,02/8,04
- +3
- 11 лютого 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
конечно новая, пришла новая власть и она «вышла из тени» :)
- +8
- 11 лютого 2010, 11:12
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Продавцов немеряно
- +8
- 11 лютого 2010, 11:08
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
8,04/8,06
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

