Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 6
Всього: 122873
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+2
25 лютого 2010, 15:15
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
пойдёт туда куда захочет НБУ — загадывать — неблагодарное дело
0
25 лютого 2010, 15:14
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
сказал — но тут важно сделал, а про него могут потом сказать — да это дед-маразматик уже что то лепил — не слушаёте бред…
+2
25 лютого 2010, 15:13
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
всё по старому, если кому то нужно было продать после обеда 25748,25 долларов например- понятно что он не пойдёт в НБУ и сольёт по любому курсу — все что после обеда — это просто цифры, а не сделки
+1
25 лютого 2010, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
поддержу — сегодня то уже все знали что Янык станет презом — то есть НБУ уже мог начинать нужную игру, а видать пока в планах нету
+5
25 лютого 2010, 14:29
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
да думаю это пристрел к стабилизации — еще март может и покалбасим, правда НБУ может как говорил Литвицкий может испортить — типа 4 копейки движения это много — будем выходить — поживём увидим вообщем, но зависит только от политики и уйдут ли все старые, ведь если будет Юля — будет тока хуже, не будет ни гривны, стабильности, ни фига!!! — сторонникам Юли — я не к тому что Юля такая — я к тому что власть пополам у разных воюющих кланов к хорошему не приведёт — власть должна быть синхронно работающей а не вставлять палки в колёса друг другу…
0
25 лютого 2010, 14:21
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
да если будет стабилизец — то все будет «ели-ели» раскадываться
+1
25 лютого 2010, 14:19
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
ага, валюта и сейчас никому не нужна на дэпо, потому как кредитовать в валюте нельзя — а потом и подавно — но для страны в целом — это ж хорошо, будет меньше зависимость от валюты
+1
25 лютого 2010, 14:17
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
до этого все данные скрывали :):):) — это было только для своих — тем более цены в столовой ВР я думаю почти не изменились :)
0
25 лютого 2010, 14:16
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
да раскрутят инфляцию на год — только за этот год економика начнёт работать на страну, бюджет а не бюджет на економику, как сейчас
+1
25 лютого 2010, 14:12
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
опять :):):) — «ПОКА не поздно переводи ВАЛЮТУ в ГРИВНУ»
0
25 лютого 2010, 14:12
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
Уманский сказал что 7-го, МВФ сказал что Уманский врёт — вот так вот было
0
25 лютого 2010, 14:10
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
да писали уже — что МинФИн как всегда врёт!!! не приедет мисия 7-го
0
25 лютого 2010, 13:52
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
СПАСИБО ДРУЗЬЯ — В январе 2010 года Днепропетровская область перечислила в государственный бюджет Украины 1,1 млрд грн, что на 574,9 млн грн больше, чем в январе прошлого года. — new-most.info/news/economics/23766.htm
+3
25 лютого 2010, 13:34
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
нет, не уменшили
+2
25 лютого 2010, 12:12
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
Платіжний баланс України вийшов у «плюс» tsn.ua/groshi/platizhnii-balans-ukrayini-viishov-u-plyus.html
Сторінки: 949950951952953954