Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +2
- 25 лютого 2010, 15:15
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
пойдёт туда куда захочет НБУ — загадывать — неблагодарное дело
- 0
- 25 лютого 2010, 15:14
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
сказал — но тут важно сделал, а про него могут потом сказать — да это дед-маразматик уже что то лепил — не слушаёте бред…
- +2
- 25 лютого 2010, 15:13
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
всё по старому, если кому то нужно было продать после обеда 25748,25 долларов например- понятно что он не пойдёт в НБУ и сольёт по любому курсу — все что после обеда — это просто цифры, а не сделки
- +1
- 25 лютого 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
поддержу — сегодня то уже все знали что Янык станет презом — то есть НБУ уже мог начинать нужную игру, а видать пока в планах нету
- +5
- 25 лютого 2010, 14:29
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
да думаю это пристрел к стабилизации — еще март может и покалбасим, правда НБУ может как говорил Литвицкий может испортить — типа 4 копейки движения это много — будем выходить — поживём увидим вообщем, но зависит только от политики и уйдут ли все старые, ведь если будет Юля — будет тока хуже, не будет ни гривны, стабильности, ни фига!!! — сторонникам Юли — я не к тому что Юля такая — я к тому что власть пополам у разных воюющих кланов к хорошему не приведёт — власть должна быть синхронно работающей а не вставлять палки в колёса друг другу…
- 0
- 25 лютого 2010, 14:21
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
да если будет стабилизец — то все будет «ели-ели» раскадываться
- +1
- 25 лютого 2010, 14:19
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
ага, валюта и сейчас никому не нужна на дэпо, потому как кредитовать в валюте нельзя — а потом и подавно — но для страны в целом — это ж хорошо, будет меньше зависимость от валюты
- +1
- 25 лютого 2010, 14:17
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
до этого все данные скрывали :):):) — это было только для своих — тем более цены в столовой ВР я думаю почти не изменились :)
- 0
- 25 лютого 2010, 14:16
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
да раскрутят инфляцию на год — только за этот год економика начнёт работать на страну, бюджет а не бюджет на економику, как сейчас
- +1
- 25 лютого 2010, 14:12
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
опять :):):) — «ПОКА не поздно переводи ВАЛЮТУ в ГРИВНУ»
- 0
- 25 лютого 2010, 14:12
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
Уманский сказал что 7-го, МВФ сказал что Уманский врёт — вот так вот было
- 0
- 25 лютого 2010, 14:10
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
да писали уже — что МинФИн как всегда врёт!!! не приедет мисия 7-го
- 0
- 25 лютого 2010, 13:52
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
СПАСИБО ДРУЗЬЯ — В январе 2010 года Днепропетровская область перечислила в государственный бюджет Украины 1,1 млрд грн, что на 574,9 млн грн больше, чем в январе прошлого года. — new-most.info/news/economics/23766.htm
- +3
- 25 лютого 2010, 13:34
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
нет, не уменшили
- +2
- 25 лютого 2010, 12:12
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
Платіжний баланс України вийшов у «плюс» tsn.ua/groshi/platizhnii-balans-ukrayini-viishov-u-plyus.html
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня

