Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +4
- 2 березня 2010, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
7.975/7.985
- 0
- 2 березня 2010, 10:39
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
olmazzz: да не поставит никто Сеню — забудьте
- 0
- 2 березня 2010, 10:33
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
курс на год 7,98 — если чё разбудите меня!
- +20
- 2 березня 2010, 10:28
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
если ещё кого то интересует — МБ 7,97/7,99
- +3
- 2 березня 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Не исключают банкиры, что валютчики попытаются на фоне незначительного подорожания СКВ на безналичных торгах сыграть на существенное повышение наличных котировок (сразу 8-10 коп.) и рост ажиотажа в обменниках. obkom.net.ua/news/2010-03-02/0919.shtml
- 0
- 2 березня 2010, 9:48
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
1,52
- 0
- 2 березня 2010, 9:48
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
10,52 :):):) а что в Европе уже всё хорошо — РАй наступил :):):)
- 0
- 2 березня 2010, 9:26
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Вона працюе — Украина без медалей и не говорите мне что власть в этом не виновата
- 0
- 2 березня 2010, 9:25
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
про «опускание» зарплаты Яныка — мы то понимаем что это развод для бабушек — НО — Юля то такими мелкими, немпасающими экономику разводами весь електорат и понабирала…
- 0
- 2 березня 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
не скажи — в том то и дело что никто не говорит что виноваты они, хотя это правда, только прикалываемся с фраз Тимохи, всеж помнят с 2009 года -контрактная армия, Если я не выдаду сбережения Сбергбанка — я в октябре 2009 года уйду в отставку. А как весь мир ржал что власть сама блокирует ВР… и уж точно никто не будут горить что «новым» не дают — это не нытики, а люди дела.
- +13
- 2 березня 2010, 9:18
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Я???????????????? защищать Юлю ?!??!?!?!?!?!? говорила — В МАРТЕ КРИЗИС В УКРАИНЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!! — хотя он у неё и не начинался… ГЫГЫГЫГЫГ
- +4
- 2 березня 2010, 9:13
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Акимова, то есть влась говорит открыто о курсе 8,30 — им, выгодный курс повыше — поэтому неверить нужно меньше чем верить, но здаётся мне совсем другое будет — видно что нет коалиции ни той ни той — поэтому прогнозирую выборы в сентябре, а это и заход валюты на выборы и сезонные заходы в огромном количистве, то есть может в марте и сделают копеек на 20 выше, всё равно по законам економики курс до сентября будет потихоньку сползать… всё ИМХО
- +8
- 2 березня 2010, 9:03
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
не нужно наговаривать — она как раз максимально «не гворила» про прошлых…
- 0
- 2 березня 2010, 9:01
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
да не дают опустится на 7,50 и не дадут если они открыто говорят про 8,30
- +3
- 1 березня 2010, 13:24
- # Обсуждение валютного рынка 1 марта 2010
а по 8,01 :)
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву

