Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122871
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
2 березня 2010, 10:39
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
olmazzz: да не поставит никто Сеню — забудьте
0
2 березня 2010, 10:33
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
курс на год 7,98 — если чё разбудите меня!
+20
2 березня 2010, 10:28
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
если ещё кого то интересует — МБ 7,97/7,99
+3
2 березня 2010, 10:14
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Не исключают банкиры, что валютчики попытаются на фоне незначительного подорожания СКВ на безналичных торгах сыграть на существенное повышение наличных котировок (сразу 8-10 коп.) и рост ажиотажа в обменниках. obkom.net.ua/news/2010-03-02/0919.shtml
0
2 березня 2010, 9:48
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
10,52 :):):) а что в Европе уже всё хорошо — РАй наступил :):):)
0
2 березня 2010, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Вона працюе — Украина без медалей и не говорите мне что власть в этом не виновата
0
2 березня 2010, 9:25
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
про «опускание» зарплаты Яныка — мы то понимаем что это развод для бабушек — НО — Юля то такими мелкими, немпасающими экономику разводами весь електорат и понабирала…
0
2 березня 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
не скажи — в том то и дело что никто не говорит что виноваты они, хотя это правда, только прикалываемся с фраз Тимохи, всеж помнят с 2009 года -контрактная армия, Если я не выдаду сбережения Сбергбанка — я в октябре 2009 года уйду в отставку. А как весь мир ржал что власть сама блокирует ВР… и уж точно никто не будут горить что «новым» не дают — это не нытики, а люди дела.
+13
2 березня 2010, 9:18
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Я???????????????? защищать Юлю ?!??!?!?!?!?!? говорила — В МАРТЕ КРИЗИС В УКРАИНЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!! — хотя он у неё и не начинался… ГЫГЫГЫГЫГ
+4
2 березня 2010, 9:13
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Акимова, то есть влась говорит открыто о курсе 8,30 — им, выгодный курс повыше — поэтому неверить нужно меньше чем верить, но здаётся мне совсем другое будет — видно что нет коалиции ни той ни той — поэтому прогнозирую выборы в сентябре, а это и заход валюты на выборы и сезонные заходы в огромном количистве, то есть может в марте и сделают копеек на 20 выше, всё равно по законам економики курс до сентября будет потихоньку сползать… всё ИМХО
+8
2 березня 2010, 9:03
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
не нужно наговаривать — она как раз максимально «не гворила» про прошлых…
0
2 березня 2010, 9:01
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
да не дают опустится на 7,50 и не дадут если они открыто говорят про 8,30
+3
1 березня 2010, 13:24
# Обсуждение валютного рынка 1 марта 2010
а по 8,01 :)
Сторінки: 949950951952953954