Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +12
- 19 березня 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 19 марта 2010
Чесно говоря у меня нет уверенности что НБУ вчера не купил ничего, пока и доказательств обратного нет, но почти уверен что купили, многие ведь тупо сидели и ждали НБУ…
- +13
- 19 березня 2010, 9:16
- # Обсуждение валютного рынка 19 марта 2010
Аваль — USD — 7.97 / 8.02 EUR — 10.8 / 11.07 RUB — 0.267 / 0.274
- +47
- 19 березня 2010, 9:16
- # Обсуждение валютного рынка 19 марта 2010
Думаю никто не заметил, и хочу обратить внимание всех форумчан на вчерашнее ноу-хау по интервенции!!! НБУ сначала высчитало «средневзвешеный» курс за вчера и только потом обьявили интервенцию именно по этому, «средневзвешеному» курсу!!!
- +2
- 18 березня 2010, 17:32
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
NBU и НБУ оказывается разные конторы :)
- 0
- 18 березня 2010, 17:05
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
выходыв, ты ж НБУ, тебе ль не знать :)
- +3
- 18 березня 2010, 16:19
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
какой рынок в 4 часа вечера?
- +2
- 18 березня 2010, 15:49
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
это ж скака надо выпить, в 15-47 и по загадочному курсу !?!?!?!?!?!!?
- +9
- 18 березня 2010, 15:48
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ЖЕСТЬ — НБУ ПОКУПАЕТ 7,9692
- +3
- 18 березня 2010, 15:48
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ЖЕСТЬ — НБУ ПОКУПАЕТ 7,9692
- +17
- 18 березня 2010, 15:48
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ЖЕСТЬ — НБУ ПОКУПАЕТ 7,9692
- +21
- 18 березня 2010, 11:35
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
А НБУ всё нету :)
- +22
- 18 березня 2010, 11:00
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
МБ 7,968/7,973… для любопытных — НБУ ещё нет
- +14
- 18 березня 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
7.968/7.974
- +4
- 18 березня 2010, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Аваль — USD — 7.98 / 8.025 EUR — 10.87 / 11.1 RUB — 0.267 / 0.274
- +4
- 18 березня 2010, 9:25
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ну надеюсь курс скоро узнаем, если будет бюджет я думаю там и покажут, осталось меньше месяца
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити

