Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122871
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+21
23 березня 2010, 11:19
# Обсуждение валютного рынка 23 марта 2010
да все льют, но думаю сейчас прекратят и будут папу ждать, я думаю НБУ всё таки в районе 7,94 будет
+17
23 березня 2010, 11:13
# Обсуждение валютного рынка 23 марта 2010
ЖЕСТЬ — 7,932/7,938
+22
23 березня 2010, 10:17
# Обсуждение валютного рынка 23 марта 2010
7.935/7.955
+7
23 березня 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 23 марта 2010
Аваль — USD — 7.92 / 7.97 EUR — 10.6 / 10.8 RUB — 0.264 / 0.271
+4
22 березня 2010, 16:53
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
15-е числа — это принятие бюджета, может от этого и пляшут
+7
22 березня 2010, 16:31
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
ГЫГЫГЫЫГЫГ — Москаль выяснил, что мужчина, которого задержали с чеком на 125 млн. евро — это Балога — ru.proua.com/news/2010/03/22/160836.html
0
22 березня 2010, 15:51
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
теперь такая тактика, уже 3-й день
+10
22 березня 2010, 15:50
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
НБУ 7,95 :)
0
22 березня 2010, 15:06
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
так говорят что Евра годика через два будет по 20,12 :)
0
22 березня 2010, 13:41
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
а если в 16-05 опошлит, то можно?
+12
22 березня 2010, 11:53
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
7,941/7,948
Сторінки: 931932933934935936