Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +5
- 18 березня 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ты ж сам знаеш — потому что договорились, но ведь Юля тоже кричала давайте снимать, и потом затихла и ёё всё утраивало, ведь так?
- +6
- 18 березня 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
качать не дадут — я согласен, но я думаю раз качнут на какой то курс, например сделают 7,70 или 8,20 и он будет стабильный. ИМХО
- +15
- 18 березня 2010, 9:18
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
я не буду спорить про ПР — а то затянется, про Деда — Дед это человек который делает что ему скажут, кто там будет сидеть дед/ты/я — ничего не изменится, а сидит потому что опытный, просто было как Дед (с презом) делали одно, а КабМин противоположное и это очень вредило взаимной работе, а работа КабМина и НБУ должна быть согласована до каждой мелочи, тока тада будет всё нормально, сейчас есть шанс что всё одной масти — сейчас можно поднимать страну… если они начнут ругаться внутри и т.д. я первый буду их критиковать
- +7
- 18 березня 2010, 9:13
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Да я знаю, давно о политике просто не общался, просто после избрания всей власти уже и не интересно, поработают пусть — через год будет видно, но я о другом, что политика — пройденый этап пока, боюсь что ещё месяц/два и курс валют будет такой же неинтересной темой :)
- 0
- 18 березня 2010, 9:11
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Ющенко стал Януковичеуправляемый — совсем недавно, намного после того как начались качели
- +16
- 18 березня 2010, 8:59
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Професиональные кадры есть везде, во всех областях Украины, но нет ничего удивительного что ставят своих проверенных кадров, а не таких же людей из Западной например
- +6
- 18 березня 2010, 8:57
- # Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Сталкер — по поводу «качнуть курс перед траншем, как всегда» — пойми — сейчас пришли и командуют совсем другие люди, и «как всегда» — это было при другой власти, я никого не оправдываю и не рекламирую, но при ПР никогда не было качелей, поэтому нежно писать что раньше было так, и это не значит что сейчас будет именно так.
- 0
- 17 березня 2010, 18:00
- # Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
НБУ жжет конечно — навыкупает стока что у нас ЗВР в 2 раза вырастут :)
- 0
- 17 березня 2010, 17:52
- # Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
по чему?
- +5
- 17 березня 2010, 17:40
- # Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
сейчас решают «не платить пенсию работающим пенсионерам» или «платить половину пенсии работающим пенсионерам» инсайдерская информация
- +3
- 17 березня 2010, 17:31
- # Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
а что, будем разве отдавать? :)
- 0
- 17 березня 2010, 17:13
- # Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
8.88
- 0
- 17 березня 2010, 14:04
- # Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
США придумало наказание Китаю за дешевый юань fundmarket.ua/news/4ba0bf962a7c9/
- 0
- 17 березня 2010, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
За год из Украины выведено более миллиарда долларов — ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/za-god-iz-ukrainy-vyvedeno-bolee-milliarda-dollarov-40153
- +16
- 17 березня 2010, 10:31
- # Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
мда… 7,972/7,975
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити

