Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122871
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+20
22 березня 2010, 11:38
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
7,949/7,956
+1
22 березня 2010, 11:36
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
ГЫГЫ — Выхода нет: доллар дорастет до 9-ти?! — mignews.com.ua/ru/articles/17469.html
+19
22 березня 2010, 11:34
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
7.954/7.959
+16
22 березня 2010, 10:51
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
7.954/7.961
+13
22 березня 2010, 10:20
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
7.958/7.963
+1
22 березня 2010, 9:44
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
просто не каждый пэрэсичный понимает, и ведётся на такие рейтинги и никогда не положит деньги типа в «убыточный» банк
0
22 березня 2010, 9:34
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
в январе да, потом всё упало, доллар падает до сих пор, как можно было поднять цену вчера?
+1
22 березня 2010, 9:34
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
я бы не совсем доверял такому обзору, не потому что купленый, а потому что подсчёт убыточности происходит по нашему дурацкому учёту…
+1
22 березня 2010, 9:30
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
пока да
+1
22 березня 2010, 9:30
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
когда бакс был 8,20?
+36
22 березня 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
да доллар по 7,965 уже — бери нехочу
+5
22 березня 2010, 9:27
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
так цена была постоянна по обьективным причинам, нефть и доллар — стабильны были, ниякои политыкы :)
+2
22 березня 2010, 9:25
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
жесть, я не пойму почему??? доллар падает, Нефть не дорожает, и зимой завысили цену от холодов, типо ужимается обьём, а сейчас чего подняли, придурки ?!?!?!?!?
+1
22 березня 2010, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
???????? точно??????????
+25
22 березня 2010, 9:20
# Обсуждение валютного рынка 22 марта 2010
МБ пошёл — 7,955/7,965
Сторінки: 931932933934935936