Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122870
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
7 травня 2010, 12:59
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
поверь — много пэрэсичных воспримут ёё очень информативной :):):):)
+2
7 травня 2010, 12:58
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Добрэ було до 2005 года когда курс годами был стабилен — люди планировали жизнь и будущее и будущее своих детей, брали квартиры на 30 лет в кредить и всё было спокойно и стабильно… Что плохого сделали для страны несколько лет назад — это то что разрешили давать кредиты в валюте — не было бы такого — не было бы у нас такой ситуёвины в стране…
+5
7 травня 2010, 12:54
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
1) по поводу привязки к доллару — см. 12:38 Vial: Skazochnik:… 2) По поводу ПР — они то не против курса 20-30-40-50 — но я уже писал — Украина не потянет такой курс и они это прекрасно понимают, потому что не революционеры думают, а экономисты. Они итак удерживают доллар от удешевления. И так же писал — при этой власти будет всё стабильно — вот результат, ну или его начало… По поводу бензина — нефтетрейдеры — это кто — правильно — это властьимущие хозяева, как договорятся так и будет, но всё равно общаясь с ними — говорят — у нас всегда маржа от 60 копеек до 1,10 — обычно около 1 гривны, а там в зависимости от ситуации — поэтому как бы нефть не дешевела не дорожала, они имеют свою стабильную маржу, — то что они «офигевшие» я не спорю, когда нефть падает — они говорят что у них ещё старые запасы, а когда ростёт — то моментально поднимают цэны на заправках — но это из бизнес, ведь во власть так идут с революциями явно не для того что бы получать зарплату в 15 000 грн. в месяц…
0
7 травня 2010, 12:37
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
я написал — «нефтетрейдеры и остальные бизнесмэны — это другой разговор»
+4
7 травня 2010, 12:31
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
потому что бензин мы покупаем за доллары, а не за рубли. И ты сам говориш — цена меняется от изменения курса ДОЛЛАРА! — я и говорю что мы привязаны к доллару!!! А нефтетрейдеры и остальные бизнесмэны — это другой разговор
0
7 травня 2010, 12:27
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
кислорода хватит, просто почему курс доллар/гривна должен двигаться с движением Евро/Доллар?
0
7 травня 2010, 12:26
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да панику то никто и не ждал, учитывая что эти 3 дня «паникёры» на островах :)
+1
7 травня 2010, 12:25
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
ты хочешь сказать лучше что бы у нас ВЕЧНЫЙ качели были и это для страны лучше? не соглашусь. То что говориш — это например про Рашу — где ЗВР состоит и из долларов и из Евров
+1
7 травня 2010, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Skazochnik: я не понимаю что тебе не так на нашем МБ — Наша страна долларизирована и ЗВР у нас в долларах и задача НБУ что бы этот и только этот курс был стабилен — они этого добились, нету паники, и всё равно «нам» это не нравиться? почему?
0
7 травня 2010, 12:20
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Осторожно: валютообманные пункты! Алгоритмы надувательства — cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=92907
0
7 травня 2010, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
НБУ в апреле 2010 года увеличил золотовалютные резервы на 4,8% minfin.com.ua/2010/05/07/154048/?u< /a>
0
7 травня 2010, 9:30
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
сразу видно — кассиры отпросились — вот такие курсы и зарядили :)
0
7 травня 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
теперь журнал Форбс пополнится ещё одним миллионером — хакер из Англии :)
0
7 травня 2010, 9:25
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
fundmarket.ua/news/4be3a96ee518f/
0
7 травня 2010, 9:23
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
За 15 минут Уолл-Стрит потеряла 1 триллион долларов-http://fundmarket.ua/news/ 4be3a96ee518f/
Сторінки: 895896897898899900