Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 7 травня 2010, 12:59
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
поверь — много пэрэсичных воспримут ёё очень информативной :):):):)
- +2
- 7 травня 2010, 12:58
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Добрэ було до 2005 года когда курс годами был стабилен — люди планировали жизнь и будущее и будущее своих детей, брали квартиры на 30 лет в кредить и всё было спокойно и стабильно… Что плохого сделали для страны несколько лет назад — это то что разрешили давать кредиты в валюте — не было бы такого — не было бы у нас такой ситуёвины в стране…
- +5
- 7 травня 2010, 12:54
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
1) по поводу привязки к доллару — см. 12:38 Vial: Skazochnik:… 2) По поводу ПР — они то не против курса 20-30-40-50 — но я уже писал — Украина не потянет такой курс и они это прекрасно понимают, потому что не революционеры думают, а экономисты. Они итак удерживают доллар от удешевления. И так же писал — при этой власти будет всё стабильно — вот результат, ну или его начало… По поводу бензина — нефтетрейдеры — это кто — правильно — это властьимущие хозяева, как договорятся так и будет, но всё равно общаясь с ними — говорят — у нас всегда маржа от 60 копеек до 1,10 — обычно около 1 гривны, а там в зависимости от ситуации — поэтому как бы нефть не дешевела не дорожала, они имеют свою стабильную маржу, — то что они «офигевшие» я не спорю, когда нефть падает — они говорят что у них ещё старые запасы, а когда ростёт — то моментально поднимают цэны на заправках — но это из бизнес, ведь во власть так идут с революциями явно не для того что бы получать зарплату в 15 000 грн. в месяц…
- 0
- 7 травня 2010, 12:37
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
я написал — «нефтетрейдеры и остальные бизнесмэны — это другой разговор»
- +4
- 7 травня 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
потому что бензин мы покупаем за доллары, а не за рубли. И ты сам говориш — цена меняется от изменения курса ДОЛЛАРА! — я и говорю что мы привязаны к доллару!!! А нефтетрейдеры и остальные бизнесмэны — это другой разговор
- 0
- 7 травня 2010, 12:27
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
кислорода хватит, просто почему курс доллар/гривна должен двигаться с движением Евро/Доллар?
- 0
- 7 травня 2010, 12:26
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да панику то никто и не ждал, учитывая что эти 3 дня «паникёры» на островах :)
- +1
- 7 травня 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
ты хочешь сказать лучше что бы у нас ВЕЧНЫЙ качели были и это для страны лучше? не соглашусь. То что говориш — это например про Рашу — где ЗВР состоит и из долларов и из Евров
- +1
- 7 травня 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Skazochnik: я не понимаю что тебе не так на нашем МБ — Наша страна долларизирована и ЗВР у нас в долларах и задача НБУ что бы этот и только этот курс был стабилен — они этого добились, нету паники, и всё равно «нам» это не нравиться? почему?
- 0
- 7 травня 2010, 12:20
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Осторожно: валютообманные пункты! Алгоритмы надувательства — cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=92907
- 0
- 7 травня 2010, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
НБУ в апреле 2010 года увеличил золотовалютные резервы на 4,8% minfin.com.ua/2010/05/07/154048/?u< /a>
- 0
- 7 травня 2010, 9:30
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
сразу видно — кассиры отпросились — вот такие курсы и зарядили :)
- 0
- 7 травня 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
теперь журнал Форбс пополнится ещё одним миллионером — хакер из Англии :)
- 0
- 7 травня 2010, 9:25
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
fundmarket.ua/news/4be3a96ee518f/
- 0
- 7 травня 2010, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
За 15 минут Уолл-Стрит потеряла 1 триллион долларов-http://fundmarket.ua/news/ 4be3a96ee518f/
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО

