Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 7 травня 2010, 16:45
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
рано — ввалят, но думаю попозже
- +3
- 7 травня 2010, 16:40
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Куплю Грецию. Недорого. Можно частями :)
- +3
- 7 травня 2010, 16:36
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да какие б новости не вышли — что в Греции лучше реально станет — НЕТ, так что Евре хана
- 0
- 7 травня 2010, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
1.2668
- +1
- 7 травня 2010, 16:21
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
классный муж говорит — это не твой дело в чём хранить — у тебя есть я!
- 0
- 7 травня 2010, 16:01
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
1,27
- 0
- 7 травня 2010, 15:41
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
а понял — я тоже написал Имхо — тут полюбому нет однозначного « правильно» — но до того до чего довели страну — это к хорошему не приведёт, как внутри так и те же туристы уже не полетят туда скоро — а это бешеные деньги для их экономики
- 0
- 7 травня 2010, 15:37
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
я уже мысль давно потерял — не знаю о чём ты споришь
- 0
- 7 травня 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
почему чийогось — во первый и главных заради спокойствия своего народа!!!
- 0
- 7 травня 2010, 14:53
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
так диаложить будем дальше или это всё? :(
- 0
- 7 травня 2010, 14:47
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
прикинь- не перевелись ещё такие
- +5
- 7 травня 2010, 14:47
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
знаете как в Раше нашэ «ДЭ» кажуть? — гдеееееееееее? :):):):)
- +9
- 7 травня 2010, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
стал деФЛОТ, деГаз и деПутин :)
- +2
- 7 травня 2010, 14:43
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
у Росии свой дефолт :) есть технический, есть обычный и Российский :):):)
- 0
- 7 травня 2010, 14:41
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
как по мне идиоты — продай пару островов и весь мир спокоен, а так все на ушах ИМХО
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

