Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122870
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
7 травня 2010, 16:45
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
рано — ввалят, но думаю попозже
+3
7 травня 2010, 16:40
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Куплю Грецию. Недорого. Можно частями :)
+3
7 травня 2010, 16:36
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да какие б новости не вышли — что в Греции лучше реально станет — НЕТ, так что Евре хана
+1
7 травня 2010, 16:21
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
классный муж говорит — это не твой дело в чём хранить — у тебя есть я!
0
7 травня 2010, 15:41
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
а понял — я тоже написал Имхо — тут полюбому нет однозначного « правильно» — но до того до чего довели страну — это к хорошему не приведёт, как внутри так и те же туристы уже не полетят туда скоро — а это бешеные деньги для их экономики
0
7 травня 2010, 15:37
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
я уже мысль давно потерял — не знаю о чём ты споришь
0
7 травня 2010, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
почему чийогось — во первый и главных заради спокойствия своего народа!!!
0
7 травня 2010, 14:53
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
так диаложить будем дальше или это всё? :(
0
7 травня 2010, 14:47
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
прикинь- не перевелись ещё такие
+5
7 травня 2010, 14:47
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
знаете как в Раше нашэ «ДЭ» кажуть? — гдеееееееееее? :):):):)
+9
7 травня 2010, 14:45
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
стал деФЛОТ, деГаз и деПутин :)
+2
7 травня 2010, 14:43
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
у Росии свой дефолт :) есть технический, есть обычный и Российский :):):)
0
7 травня 2010, 14:41
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
как по мне идиоты — продай пару островов и весь мир спокоен, а так все на ушах ИМХО
Сторінки: 895896897898899900