Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 7 травня 2010, 14:09
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Rebel: и про кредитование — сейчас как раз уже можно кредитовать — доллар если дешеветь не будет, то глобольно тоже не вырастет
- +2
- 7 травня 2010, 14:05
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Rebel: Дозволылы валютное кредитование при Кучме, да как Вы и говорите при той власти (хотя это понятие растяжимое, все были при той власти раньше или позже, кроме Тягнибока :) ) но ситуация была стабильная и если б не было революции такого бы не было, доллар точно не вырос бы в 2 раза и качался куда хотел и когда хотел.
- 0
- 7 травня 2010, 13:34
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
не ответили потому что никто не знает что там напишут, а при понижении немного налогов и при росте прозводства денег то в бюджет будет поступать больше и больше, не факт что сразу но постепенно
- 0
- 7 травня 2010, 13:31
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Из это поста видно только одно — что между тодішньою и нинішньою командами професіоналів в Украине был РАЙ
- 0
- 7 травня 2010, 13:27
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Hyundai запустила выгодную кредитную программу — www.delfi.ua/news/auto/market/hyund ai-zapustila-vygodnuyu-kreditnuyu-p rogrammu.d?id=955459
- 0
- 7 травня 2010, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
до чего 2-х месяцев, до 2011года????
- 0
- 7 травня 2010, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Uvagaemii: так лбы ж будут трещать СТАБИЛЬНО :)
- 0
- 7 травня 2010, 13:19
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
во первых я не писал что в 2005, а как я не помню, наверное ж постановой
- +3
- 7 травня 2010, 13:18
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
мы ж вминяемые люди и понимаем что «себя» никто не будет высекать — не за то боролись они на выборах :)
- 0
- 7 травня 2010, 13:16
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да такие статейки всегда писали
- 0
- 7 травня 2010, 13:15
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
что то типа того, это было на руку иностранным банкам — беря у своих мам или просто за бугром по д3-4 % — давали их по 12 %
- 0
- 7 травня 2010, 13:14
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Тигипко обещает новый Налоговый кодекс уже в 2011 году — job.ukr.net/news/tigipko-obewaet-no vyj-nalogovyj-kodeks-uzhe-v-2011-go du/
- +1
- 7 травня 2010, 13:12
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
в меня тоже можете кидать — я уверен в стабильности, это вопрос времени, нельзя за 50 дней из пропасти стану вывести на стабилно работающую — до конца года ещё полотаем дыры, при этом будут искуственно поддерживать эту стабильность" но будут! А со следующего года уже пойдём стабильно рости!
- 0
- 7 травня 2010, 13:06
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
а там хоть потоп
- 0
- 7 травня 2010, 13:05
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
с 8,30 шли на 7,90 — не при этой власти, для меня это как сравнивать кое что с палкой — потому что там всех душили и говорили что делать нужное перед выборами, а не для станы — мысль была одна — до выборов бы дожить — а там хоть потом… Возьмите к примеру Пинзэныка — только начал спорить об утопии этой политики — выгнали…
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО

