Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 7 травня 2010, 14:39
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
что бы под 15 кредитовать — нужно где то под 12 взять
- 0
- 7 травня 2010, 14:34
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да спрос понятно что есть — многие трусяться ждут не дождуться
- 0
- 7 травня 2010, 14:34
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
в том то и дело что им было выгодно кредитовать в валюте — они валюту взяли дешёво — отдали дорого и все курсовые риски им по барабану
- 0
- 7 травня 2010, 14:32
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Vadim: мы с тобой не по разные, я не банк — а бумаги эти будут выкупаться спекулями быстрее чем кем либо другими, если вообще не только «своим» спекулям или тем же банкам можно будет продать
- 0
- 7 травня 2010, 14:30
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
много бумажек (НДСок)
- 0
- 7 травня 2010, 14:30
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
ну возьмёш ты бумажку и что — денег то у тебя не прибавиться — вот и будешь о Огромным дисконтом сливать, а если дадут много — так можешь и не успеть :)
- 0
- 7 травня 2010, 14:28
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
и не типа :)
- +2
- 7 травня 2010, 14:25
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
НДСки — самая доходная бумага — доходность будет в 2 раза больше!
- 0
- 7 травня 2010, 14:22
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да в том то и дело что после драки руками не машут- будем верить в светлое будущее
- 0
- 7 травня 2010, 14:20
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
хорошо — Виноваты ОНИ :):):)
- 0
- 7 травня 2010, 14:20
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да НДСки вроде раньше собираются, со дня на день обещают дать инфо по ним
- 0
- 7 травня 2010, 14:19
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да не говорила про оранжевых — она говорила что после революции МНОГО было инвестиций — все верили в новую власть, заводили деньги — вот их было и полно… То что заходит много инвестиций — это хорошо, а не плохо
- 0
- 7 травня 2010, 14:16
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
выростэ — но нэ зараз, я знаю — просто постановы поздно начали выпускать, например про то что кредитовать только тех юриков, у которых есть валютная выручка и т.д.
- +2
- 7 травня 2010, 14:15
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
так ставки уже снижаются, просто если б по ОВГЗ не давали такую доходность, то кредитование реального сектора было бы более большим, но думаю к осени уже будут все кредитовать, не много — но главное начать…
- 0
- 7 травня 2010, 14:11
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
так я не спорю, так же думаю что и раньше и при любых зароботках брать под 26 — это маразм, разве что оружием или наркотиками торговать :)
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО

