Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122870
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
7 травня 2010, 14:39
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
что бы под 15 кредитовать — нужно где то под 12 взять
0
7 травня 2010, 14:34
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да спрос понятно что есть — многие трусяться ждут не дождуться
0
7 травня 2010, 14:34
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
в том то и дело что им было выгодно кредитовать в валюте — они валюту взяли дешёво — отдали дорого и все курсовые риски им по барабану
0
7 травня 2010, 14:32
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Vadim: мы с тобой не по разные, я не банк — а бумаги эти будут выкупаться спекулями быстрее чем кем либо другими, если вообще не только «своим» спекулям или тем же банкам можно будет продать
0
7 травня 2010, 14:30
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
много бумажек (НДСок)
0
7 травня 2010, 14:30
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
ну возьмёш ты бумажку и что — денег то у тебя не прибавиться — вот и будешь о Огромным дисконтом сливать, а если дадут много — так можешь и не успеть :)
0
7 травня 2010, 14:28
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
и не типа :)
+2
7 травня 2010, 14:25
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
НДСки — самая доходная бумага — доходность будет в 2 раза больше!
0
7 травня 2010, 14:22
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да в том то и дело что после драки руками не машут- будем верить в светлое будущее
0
7 травня 2010, 14:20
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
хорошо — Виноваты ОНИ :):):)
0
7 травня 2010, 14:20
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да НДСки вроде раньше собираются, со дня на день обещают дать инфо по ним
0
7 травня 2010, 14:19
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да не говорила про оранжевых — она говорила что после революции МНОГО было инвестиций — все верили в новую власть, заводили деньги — вот их было и полно… То что заходит много инвестиций — это хорошо, а не плохо
0
7 травня 2010, 14:16
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
выростэ — но нэ зараз, я знаю — просто постановы поздно начали выпускать, например про то что кредитовать только тех юриков, у которых есть валютная выручка и т.д.
+2
7 травня 2010, 14:15
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
так ставки уже снижаются, просто если б по ОВГЗ не давали такую доходность, то кредитование реального сектора было бы более большим, но думаю к осени уже будут все кредитовать, не много — но главное начать…
0
7 травня 2010, 14:11
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
так я не спорю, так же думаю что и раньше и при любых зароботках брать под 26 — это маразм, разве что оружием или наркотиками торговать :)
Сторінки: 895896897898899900