Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122870
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+25
6 травня 2010, 11:22
# Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
НБУ — 7,925
+15
6 травня 2010, 10:14
# Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
Кроме Греции есть еще Португалия, Испания и Ирландия. Совокупный долг этих четырех стран составляет более 2 триллионов евро — censor.net.ua/go/offer--ResourceID- -158119
+17
6 травня 2010, 9:16
# Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
Аваль — Курси банку (ЦО): USD — 7.88 / 7.94 EUR — 10.07 / 10.36 RUB — 0.26 / 0.269
+5
5 травня 2010, 17:45
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
10% — в кассу МИнФина :) подоходный в бюджет!
0
5 травня 2010, 16:51
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Верховная Рада ввела механизм дотирования в 2010 году производителей молока и мяса в расчете на 1 корову, имеющуюся в наличии на 1 января 2010 года — delo.ua/biznes/rynki/verhovnaja-rad a-reshila-platit-agrarijam-za-kazhd uju-140152/
+8
5 травня 2010, 16:43
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
да не будет доллар дорожать — уже некуда, а малый бизнес привык работать во всяких условиях с разными правителями — приспособятся и сейчас, уважаемый — побольше оптимизма и всё будет хорошо!
0
5 травня 2010, 16:42
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
то есть ДА, верю
0
5 травня 2010, 16:42
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
нет — у меня родственники в Германии — покупают иногда продукты в «украинском магазине» говорят ну картошка наша имеет вкус, а ихняя нет и так по многим вещам
0
5 травня 2010, 16:40
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
я знаю что дороже, но это хорошо что так есть — люди знают что покупают, а мы покупаем не зная из чего этот продукт
0
5 травня 2010, 16:39
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Skazochnik: много «если»
0
5 травня 2010, 16:35
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
а после 2013-14 — забудьте о натуральном питании
+5
5 травня 2010, 16:34
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
мы не народ — мы электорат!
0
5 травня 2010, 16:34
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
и игрушки у нас будут не маде ин чаина, а Ждермани :):):)
+8
5 травня 2010, 16:32
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Skazochnik: Вовочка почему опоздал на урок, БМВ мыл, ааааааа — бедьненький — деньги зарабатовал, да нет — накупил 5 штук — теперь мою :)
0
5 травня 2010, 16:30
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
так в Киеве паркинги так и стоят в новых домах
Сторінки: 901902903904905906