Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +25
- 6 травня 2010, 11:22
- # Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
НБУ — 7,925
- +15
- 6 травня 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
Кроме Греции есть еще Португалия, Испания и Ирландия. Совокупный долг этих четырех стран составляет более 2 триллионов евро — censor.net.ua/go/offer--ResourceID- -158119
- +17
- 6 травня 2010, 9:16
- # Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
Аваль — Курси банку (ЦО): USD — 7.88 / 7.94 EUR — 10.07 / 10.36 RUB — 0.26 / 0.269
- +5
- 5 травня 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
10% — в кассу МИнФина :) подоходный в бюджет!
- 0
- 5 травня 2010, 16:51
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Верховная Рада ввела механизм дотирования в 2010 году производителей молока и мяса в расчете на 1 корову, имеющуюся в наличии на 1 января 2010 года — delo.ua/biznes/rynki/verhovnaja-rad a-reshila-platit-agrarijam-za-kazhd uju-140152/
- +8
- 5 травня 2010, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
да не будет доллар дорожать — уже некуда, а малый бизнес привык работать во всяких условиях с разными правителями — приспособятся и сейчас, уважаемый — побольше оптимизма и всё будет хорошо!
- 0
- 5 травня 2010, 16:42
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
то есть ДА, верю
- 0
- 5 травня 2010, 16:42
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
нет — у меня родственники в Германии — покупают иногда продукты в «украинском магазине» говорят ну картошка наша имеет вкус, а ихняя нет и так по многим вещам
- 0
- 5 травня 2010, 16:40
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
я знаю что дороже, но это хорошо что так есть — люди знают что покупают, а мы покупаем не зная из чего этот продукт
- 0
- 5 травня 2010, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Skazochnik: много «если»
- 0
- 5 травня 2010, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
а после 2013-14 — забудьте о натуральном питании
- +5
- 5 травня 2010, 16:34
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
мы не народ — мы электорат!
- 0
- 5 травня 2010, 16:34
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
и игрушки у нас будут не маде ин чаина, а Ждермани :):):)
- +8
- 5 травня 2010, 16:32
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Skazochnik: Вовочка почему опоздал на урок, БМВ мыл, ааааааа — бедьненький — деньги зарабатовал, да нет — накупил 5 штук — теперь мою :)
- 0
- 5 травня 2010, 16:30
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
так в Киеве паркинги так и стоят в новых домах
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО

