Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +41
- 6 серпня 2010, 12:09
- # Обсуждение валютного рынка 6 августа 2010
НБУ — 7,8909
- +4
- 6 серпня 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 6 августа 2010
так что летим?
- 0
- 5 серпня 2010, 15:15
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
всё хорошо что хорошо заканчиваеться
- 0
- 5 серпня 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
за снятие налика
- 0
- 5 серпня 2010, 15:08
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
так скака ж у тебя бабосив? :)
- 0
- 5 серпня 2010, 15:03
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
ты тоже пропускал? :)
- 0
- 5 серпня 2010, 14:58
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
хорошо что она для тебя не стала как в песене — « Последняя осень ...» (с) ДДТ :)
- 0
- 5 серпня 2010, 14:50
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
что ты подразумеваешь под фразой — «экономическая модель курсообразования» курсообразования чего?
- 0
- 5 серпня 2010, 14:48
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
8,20 — мне тоже не вериться, Альяк один раз помог наверное, не хочу его обидеть но у него помоему уже параноя на курсы 15-20…
- 0
- 5 серпня 2010, 14:46
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
не факт — уже пугают что крыза будет, для чего, что бы потом сказать — МЫ ЁЁ ПОБЕДЫЛЫ, но как то нужно показать что она начиналась, поэтому никакого сценария вычёркивать нельзя… хотя я тоже не верю что курс будет рости…
- 0
- 5 серпня 2010, 14:39
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
Миля — умный человек, только по какому сценарию будут разыгрывать эту осень предсказать невозможно, это как предсказать непредсказуемое. так же не забываем что выборы…
- 0
- 5 серпня 2010, 14:32
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
а у Аляка реально всегда вверх, у него по другому в жизни не было
- +17
- 5 серпня 2010, 12:36
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
если Вам интересно -у меня за это неделю 3 плюса ГЫ
- +36
- 5 серпня 2010, 12:35
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
я конечно дико извиняюсь — но мне что не писать про НБУ? а насчёт плюсов — так не за них стараемся :)
- +59
- 5 серпня 2010, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
НБУ 7,8911
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

