Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 0
Всього: 122867
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+10
5 серпня 2010, 10:47
# Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
да не скажи — это пробник, на мелочи, схему то нужно отработать, просто на крупных если что то пойдёт не так — проблем не оберёшся
+10
5 серпня 2010, 10:41
# Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
что значит не разродятся, позавчера уже начали выпускать
0
4 серпня 2010, 17:25
# Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
не мы такие — жизнь такая (с) Облапошат, уже облапашивают, но мы то что изменить можем
0
4 серпня 2010, 17:18
# Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
зачем учиться если можно не учась зарабатывать ярды? :)
0
4 серпня 2010, 17:16
# Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
свеча — это када вверх :):) :
0
4 серпня 2010, 16:54
# Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
покупаем больше всех потому что у нас печи с СССР остались, многопотрбляющие
0
4 серпня 2010, 16:39
# Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
НАК «Нафтогаз Украины» в июле 2010 г. купила 3 млрд куб. м газа у России за 780 млн долл. Об этом РБК-Украина сообщил глава «Нафтогаза» Евгений Бакулин.

«За импортный газ мы платим 780 млн долл. Из них 1,1 млрд куб. м газа ушло на промышленность, и 1,9 (млрд куб. м газа) закачано (в хранилища)», — сказал Е.Бакулин. www.rbc.ua/rus/newsline/show/-naftogaz-kupil-u-rf-v-iyule-2010-g-3-mlrd-kub-m-gaza-za-780-mln-04082010113100
0
4 серпня 2010, 15:14
# Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
Минфин допускает выпуск НДС-облигаций на 16-17 млрд. гривен тремя-четырьмя траншами в августе bin.com.ua/news/finance/finances/103869-minfin-dopuskaet-vypusk-nds-obligacij-na-16-17.html
+8
4 серпня 2010, 12:40
# Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
да уже то есть полив, но утром было похужее
+22
4 серпня 2010, 11:51
# Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
что то я такого не вижу ?!?!?!?!?! наоборот вниз МБ не идёт
0
3 серпня 2010, 12:34
# Обсуждение валютного рынка 3 августа 2010
Кабмин опубликовал проект Налогового кодекса bin.com.ua/news/economics/economic/103820-kabmin-opublikoval-proekt-nalogovogo-kodeksa.html
0
3 серпня 2010, 12:33
# Обсуждение валютного рынка 3 августа 2010
Украинцы снова понесли деньги в банки bin.com.ua/news/finance/finances/103815-ukraincy-snova-ponesli-dengi-v-banki.html
0
3 серпня 2010, 12:33
# Обсуждение валютного рынка 3 августа 2010
НБУ установил выходным для банков 23 августа bin.com.ua/news/finance/banking/103822-nbu-ustanovil-vyxodnym-dlya-bankov-23-avgusta.html
Сторінки: 859860861862863864