Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +10
- 5 серпня 2010, 10:47
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
да не скажи — это пробник, на мелочи, схему то нужно отработать, просто на крупных если что то пойдёт не так — проблем не оберёшся
- +10
- 5 серпня 2010, 10:41
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
что значит не разродятся, позавчера уже начали выпускать
- +33
- 5 серпня 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
МБ 7,89/7,892
- 0
- 4 серпня 2010, 17:25
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
не мы такие — жизнь такая (с) Облапошат, уже облапашивают, но мы то что изменить можем
- 0
- 4 серпня 2010, 17:18
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
зачем учиться если можно не учась зарабатывать ярды? :)
- 0
- 4 серпня 2010, 17:16
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
свеча — это када вверх :):) :
- 0
- 4 серпня 2010, 16:54
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
покупаем больше всех потому что у нас печи с СССР остались, многопотрбляющие
- 0
- 4 серпня 2010, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
НАК «Нафтогаз Украины» в июле 2010 г. купила 3 млрд куб. м газа у России за 780 млн долл. Об этом РБК-Украина сообщил глава «Нафтогаза» Евгений Бакулин.
«За импортный газ мы платим 780 млн долл. Из них 1,1 млрд куб. м газа ушло на промышленность, и 1,9 (млрд куб. м газа) закачано (в хранилища)», — сказал Е.Бакулин. www.rbc.ua/rus/newsline/show/-naftogaz-kupil-u-rf-v-iyule-2010-g-3-mlrd-kub-m-gaza-za-780-mln-04082010113100
«За импортный газ мы платим 780 млн долл. Из них 1,1 млрд куб. м газа ушло на промышленность, и 1,9 (млрд куб. м газа) закачано (в хранилища)», — сказал Е.Бакулин. www.rbc.ua/rus/newsline/show/-naftogaz-kupil-u-rf-v-iyule-2010-g-3-mlrd-kub-m-gaza-za-780-mln-04082010113100
- 0
- 4 серпня 2010, 15:14
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
Минфин допускает выпуск НДС-облигаций на 16-17 млрд. гривен тремя-четырьмя траншами в августе bin.com.ua/news/finance/finances/103869-minfin-dopuskaet-vypusk-nds-obligacij-na-16-17.html
- +8
- 4 серпня 2010, 12:40
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
да уже то есть полив, но утром было похужее
- +39
- 4 серпня 2010, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
НБУ 7.8916
- +22
- 4 серпня 2010, 11:51
- # Обсуждение валютного рынка 4 августа 2010
что то я такого не вижу ?!?!?!?!?! наоборот вниз МБ не идёт
- 0
- 3 серпня 2010, 12:34
- # Обсуждение валютного рынка 3 августа 2010
Кабмин опубликовал проект Налогового кодекса bin.com.ua/news/economics/economic/103820-kabmin-opublikoval-proekt-nalogovogo-kodeksa.html
- 0
- 3 серпня 2010, 12:33
- # Обсуждение валютного рынка 3 августа 2010
Украинцы снова понесли деньги в банки bin.com.ua/news/finance/finances/103815-ukraincy-snova-ponesli-dengi-v-banki.html
- 0
- 3 серпня 2010, 12:33
- # Обсуждение валютного рынка 3 августа 2010
НБУ установил выходным для банков 23 августа bin.com.ua/news/finance/banking/103822-nbu-ustanovil-vyxodnym-dlya-bankov-23-avgusta.html
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

