Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
10 серпня 2010, 14:19
# Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
Про що розповість Бернанке www.epravda.com.ua/markets/2010/08/10/244405/
0
10 серпня 2010, 12:51
# Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
Голова правління «Юнекс банку» Андрій Яцура — До кінця року гривня ще впаде
+11
10 серпня 2010, 11:09
# Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
НБУ снизил учетную ставку до 7,75% mignews.com.ua/ru/articles/36968.html
0
10 серпня 2010, 10:13
# Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
А если б Юля была — то 6,50 ГЫГЫГ, привет
0
9 серпня 2010, 18:00
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
12345: денег много у всех, а кредитует тока Россия, про НГ — это я так сказал, кредит на АЭС — это тоже кредит в Экономику, а там 2 ярда, то есть 16 млрд, так шо не нада про професионалов, это как — кто всравсь…
0
9 серпня 2010, 17:57
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
«до 10 августа » — заканчивается через 4 минуты :)
0
9 серпня 2010, 17:55
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
кредиты НГ — это тоже кредиты в экономику :)
0
9 серпня 2010, 17:54
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
twin: я про майоров не говорил, причём тут валюта, тут свои спекуляции, купить под 30%, продать по д25 % — курс не при чём особо
0
9 серпня 2010, 17:53
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
Lasvegas: а покупатели — 30, и это на мелкие суммы
0
9 серпня 2010, 17:53
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
и рынка пока нет, никто цену дисконта сложить не может, хозяева хотят 20%
0
9 серпня 2010, 17:53
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
так НДСок тока на 48 лямов выпустили
0
9 серпня 2010, 17:51
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
конечно готовятся, скажу больше — Готовы. Да и вообще бабла много, потому что оно у всех есть в избытке, а кредитовать пока не кредитуют, вот и лежит
0
9 серпня 2010, 17:49
# Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
что мы не знаем, всё знаем, что тебя интересует по НДСкам?
Сторінки: 859860861862863864