Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +7
- 12 серпня 2010, 17:26
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
да гоняли спекули оленя потому что при власти были… промолчу кто...., но и это не так важно, а то что первые лица страны друг против друга воевали, а это уже полный бред!!!
- 0
- 12 серпня 2010, 17:25
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
за «этих ребят» я голосовал, так что я не здравомыслящий?
- +8
- 12 серпня 2010, 17:23
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
а по поводу, без ПАПЫ курс был бы 6,50 — нет, не был бы…
- 0
- 12 серпня 2010, 17:22
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
извините пожайлуста, был не прав ;)
- +6
- 12 серпня 2010, 17:21
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
я тоже соглашусь что ПАПА прав, тем более к такому курсу уже стали привыкать. Скачков не будет — тоже уверен, а по поводу, без ПАПЫ курс был бы 6,50 — нет, не был бы…
- 0
- 12 серпня 2010, 17:19
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
где речь шла про это лето???
- 0
- 12 серпня 2010, 17:18
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
лапша перед выборами была всегда, никто ж никада не говрит — всё подорожает и всем будет немножко хуже, это закон жизни, здравомыслящие люди то понимают что то что говориться — не совсем правда…
- 0
- 12 серпня 2010, 17:03
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
markiza: «… обменный курс в 2011 г. составит 7,5 грн........»
- 0
- 12 серпня 2010, 17:03
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
markiza: прогнох курса был на следуюющий год!!!
- 0
- 12 серпня 2010, 17:03
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
это начинается политика, газ для населения реально не дорожал лет 10-ть и всё по политическим мотивам, при ВСЕХ властях, что — кто то считает что за 10 лет он не должен был дорожать?!?!?!? я думаю все понимают что должен, и т.д. а Что хлеб — дешевый хлеб — это за безценок покупать зерно у наших селян — то есть это круговорот… и т.д.
- 0
- 12 серпня 2010, 17:00
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
люди те же
- +1
- 12 серпня 2010, 16:59
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
да тут как пойдёт, почему летом не может быть 7,50 — всё возможно
- 0
- 12 серпня 2010, 16:55
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
ну как то ж держали раньше курс 5,05 3 года, так что думаю найдут другие источники обогащения
- +5
- 12 серпня 2010, 16:52
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Мне интересно, потому как не читал Ваше мнение, теперь понятно что тоже не ждёте нереальных курсов. Я например верю в 7,70-7,80, но считаю что 7,80 или 8,00 это не разница, а всё равно стабитльность
- 0
- 12 серпня 2010, 16:49
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
да не скажи, про курс 10-12 не меньше
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

