Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+7
12 серпня 2010, 17:26
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
да гоняли спекули оленя потому что при власти были… промолчу кто...., но и это не так важно, а то что первые лица страны друг против друга воевали, а это уже полный бред!!!
0
12 серпня 2010, 17:25
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
за «этих ребят» я голосовал, так что я не здравомыслящий?
+8
12 серпня 2010, 17:23
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
а по поводу, без ПАПЫ курс был бы 6,50 — нет, не был бы…
0
12 серпня 2010, 17:22
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
извините пожайлуста, был не прав ;)
+6
12 серпня 2010, 17:21
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
я тоже соглашусь что ПАПА прав, тем более к такому курсу уже стали привыкать. Скачков не будет — тоже уверен, а по поводу, без ПАПЫ курс был бы 6,50 — нет, не был бы…
0
12 серпня 2010, 17:19
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
где речь шла про это лето???
0
12 серпня 2010, 17:18
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
лапша перед выборами была всегда, никто ж никада не говрит — всё подорожает и всем будет немножко хуже, это закон жизни, здравомыслящие люди то понимают что то что говориться — не совсем правда…
0
12 серпня 2010, 17:03
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
markiza: «… обменный курс в 2011 г. составит 7,5 грн........»
0
12 серпня 2010, 17:03
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
markiza: прогнох курса был на следуюющий год!!!
0
12 серпня 2010, 17:03
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
это начинается политика, газ для населения реально не дорожал лет 10-ть и всё по политическим мотивам, при ВСЕХ властях, что — кто то считает что за 10 лет он не должен был дорожать?!?!?!? я думаю все понимают что должен, и т.д. а Что хлеб — дешевый хлеб — это за безценок покупать зерно у наших селян — то есть это круговорот… и т.д.
0
12 серпня 2010, 17:00
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
люди те же
+1
12 серпня 2010, 16:59
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
да тут как пойдёт, почему летом не может быть 7,50 — всё возможно
0
12 серпня 2010, 16:55
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
ну как то ж держали раньше курс 5,05 3 года, так что думаю найдут другие источники обогащения
+5
12 серпня 2010, 16:52
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Мне интересно, потому как не читал Ваше мнение, теперь понятно что тоже не ждёте нереальных курсов. Я например верю в 7,70-7,80, но считаю что 7,80 или 8,00 это не разница, а всё равно стабитльность
0
12 серпня 2010, 16:49
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
да не скажи, про курс 10-12 не меньше
Сторінки: 853854855856857858