Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 13 серпня 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
про Ринатку и курс 9-10-12 я писал уже, моё ИМХО — при этой власти курс доллар/гривна будет стабильным!!! каждый день писать одно и то же надоедает
- 0
- 13 серпня 2010, 10:12
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я не согласен с твоими доводами, население больше платить будет — то есть денег у людей будет меньше, курс не растёт. По поводу холода — так НГ сейчас забивает хранилища газом под завязку и вообще причём увеличение употребления газа к курсу, всё равно НБУ наливает НГ скока нужно… и про выборы не забывай, во первых нужна тишина, во вторых валюта будет заливаться в Украину и на выборы и за урожай немеряными колличествами. Я ж написал — у тебя свои мысли и доводы — сам решай что делать…
- 0
- 13 серпня 2010, 10:04
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
во первых не отдадут, а во вторых — уменшиться ЗВР на 20% и что???? страна умрёт????
- 0
- 13 серпня 2010, 10:01
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я вчера писал — при этой власти курс будет стабильным, мой прогноз на ближайший год — средний 7,80
- 0
- 13 серпня 2010, 9:59
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
Дружище — у каждого своё мнение и они обсуждались миллион раз — каждый решает сам — многие вошли, многие не собираються, некоторые наполовину вошли, всё равно решать тебе самому, для тебя если твои аргументы весомые — всё в твоих руках…
- 0
- 13 серпня 2010, 9:55
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
поддерживаю Юнекса
- 0
- 13 серпня 2010, 9:43
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
во первых Казначейство, во вторых курсы придумывают вчера в 16-00 на сегодня, ВОТ
- +37
- 13 серпня 2010, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
С курсов не смеяться, Аваль — USD — 7.875 / 7.915 EUR — 9.8 / 10.4 RUB — 0.252 / 0.263
- +7
- 13 серпня 2010, 9:08
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
а где прогноз Космоса? :)
- +3
- 12 серпня 2010, 18:08
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Всем спасибо. Всем пока!
- +11
- 12 серпня 2010, 18:08
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
про Бенефис, я до выборов очень много писал, когда выборы закончились не вижу смысла писать, политика только ссорит людей. По поводу Фёдырыча, все что сейчас делаеться, я этого и ждал, ничего другого не ждал, то что подорожает — ДА, то что будет ставить своих — Конечно ДА, Севастополь — Тем более, Душить ВОНУ — ОБЯЗАТЕЛЬНО, авторитаризм власти — Бесспорно, тока это было бы и при другом расскладе, но здесь очень много умных и разбирающихся людей, а не друзив с демонстрации… всё у нас будет хорошо, после выборов мы со всеми забились — поговорить через год/два, чего просто языками трепаться, тем более ВСЕ кричали — НУЖНЫ непопулярные реформы, иначе жопа, вот и принимают, их эффект будет через 2-3-5 лет!!! так что жизнь рассудит… всё мой личное ИМХО
- 0
- 12 серпня 2010, 17:55
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
я по Евро не спец — это не ко мне
- 0
- 12 серпня 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
уверен!
- +3
- 12 серпня 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
пока, перед сном посчитай до 100 :)
- 0
- 12 серпня 2010, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Сам на это надеюсь :)
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

