Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +1
- 12 серпня 2010, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Что думает мы знаем, но говорить другое не могут, страна у нас такая!!! и это не переделаешь за несколько лет
- +3
- 12 серпня 2010, 17:41
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
без кредитования ни фига никуда не пойдёт…
- 0
- 12 серпня 2010, 17:40
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Правильно — пусть купит Букингемский Дворец — будем МинФиновки там отмечать :)
- 0
- 12 серпня 2010, 17:38
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
мысли у всех разные
- 0
- 12 серпня 2010, 17:36
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
НБУ делает то что скажут, а рупор сейчас в одном месте, а не как раньше и у Премьера (министра экономики, финансов) и У Преза, и эти рупоры кричали противоположные вещи!!!
- 0
- 12 серпня 2010, 17:35
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
я что писал про здравомяслящего, не про окрас политический, а про то что здравоміслящий понимает что перед віборами ВСЕ говорят неправду, только красивые обещания, понятие «здравомыслящий» косалось только этого, не знаю на что вЫ сейчас переводите…
- 0
- 12 серпня 2010, 17:34
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Еврик гоняют спекулянты с ярдами денег, Украина то тут причём?
- 0
- 12 серпня 2010, 17:33
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
валюта имеет сезонный характер, но в тысячи раз меньше чем пшеница, и есть для этих характеров курсов — Национальный Банк Украины!
- 0
- 12 серпня 2010, 17:32
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
что по Еврику, по Еврику ганяют иностранного Аленя, наши то тут причём?
- 0
- 12 серпня 2010, 17:31
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
прошлые не нужно анализировать, что было — а было все против всех веток власти, а сейчас одна команда и поэтому это несравнимые вещи
- 0
- 12 серпня 2010, 17:30
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
т ещё боюсь что ВОНА начнёт осенью нагнетать — мама не горюй :(
- 0
- 12 серпня 2010, 17:30
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
да из за пэрэляканых и может рвануть когда начнут паниковать, но я уверен что НБУ сдержит эту панику, потому как я считаю что при власти люди которые знают и умеют, вон Пинзеника вспомни — начал говорить правильно — турнули…
- 0
- 12 серпня 2010, 17:28
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
какая связь?
- 0
- 12 серпня 2010, 17:28
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
от местных выборов курсы полетят вверх — бредятина…
- 0
- 12 серпня 2010, 17:27
- # Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
что скажут?
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

