Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 13 серпня 2010, 17:23
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
тебе? из Киева до Киева? :)
- 0
- 13 серпня 2010, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
да знаю, видать пятница 13-е даёт о себе знать, и чего то все сегодня на меня гонят, пора сваливать :)
- 0
- 13 серпня 2010, 16:26
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
Бредятина! Никогда я не верил в стабильность до прихода новой команды!!!
- 0
- 13 серпня 2010, 15:15
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
Юнекс предлагает экспортерам услуги по покупке НДС-облигаций bin.com.ua/news/104086-yuneks-bank-predlagaet-kompaniyam-yeksporteram.html
- 0
- 13 серпня 2010, 14:33
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
а представь у нас такой маразм с кредитами :)
- 0
- 13 серпня 2010, 14:28
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
а это что по твоему нормально?
- 0
- 13 серпня 2010, 14:15
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
спасибо за защиту, НО я не верю власти которая у власти, я полит. взгляды не меняю, и в 2004/05 годах не скрывал за кого я, хотя был один на работе такой и все косились и по другому относились, так что про смену ориентации не надо.
- 0
- 13 серпня 2010, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
а намёк что у меня мозгов нет — так это показывает твоё воспитание, оно либо есть, либо его нет
- 0
- 13 серпня 2010, 12:18
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
за меня не нада думать, я сам за себя подумаю, я не жду с моря погоды,
- 0
- 13 серпня 2010, 12:11
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
а чо тики вин? ты скажи кто не грабил страну, ты если на кого то гонишь, то не просто гони, а скажи кто по твоему мнению лучше и кто не будет воровать и КТО поднимет страну, критиковать каждый может, ты видишь альтернативу, Я — НЕТ, эти люди имеют огромный опыт…
- 0
- 13 серпня 2010, 12:09
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
да не буду я ничего обрисовывать — поживём увидим, но так как было прошлые 5 лет, так не будет, поверь
- 0
- 13 серпня 2010, 12:08
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
такое впечатление что если у Азарова будет на одну дачу будет меньше — Вы станете самым счастливым и богатым человеком…
- 0
- 13 серпня 2010, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
Якэ?
- 0
- 13 серпня 2010, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
да что за привычка заглядывать в чужой карман, всж понимают что ничего не вернёшь, чего вообще об этом говорить…
- 0
- 13 серпня 2010, 12:00
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
так отож :)
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

