Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 17 серпня 2010, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 17 августа 2010
у нас в стране контролируеться тока рынок доллар/гривна, всё остальное… это мировые рынки
- 0
- 17 серпня 2010, 11:18
- # Обсуждение валютного рынка 17 августа 2010
да
- +14
- 17 серпня 2010, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 17 августа 2010
Баксик то ростёт — загон идёт
- 0
- 17 серпня 2010, 11:04
- # Обсуждение валютного рынка 17 августа 2010
Папа не на МБ, он в НБ :)
- +9
- 17 серпня 2010, 10:40
- # Обсуждение валютного рынка 17 августа 2010
Хоть чуть чуть нэзалэжный?
- +8
- 17 серпня 2010, 10:39
- # Обсуждение валютного рынка 17 августа 2010
ты Украинец вообще? :)
- 0
- 17 серпня 2010, 9:03
- # Обсуждение валютного рынка 17 августа 2010
22,23,24 — выходные, 21 -рабочий
- +2
- 16 серпня 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2010
Украинских политиков можно условно разделить на две категории. К первым относятся те, которые считают своих сограждан слабоумными, но никогда в этом публично не сознаются. Ко вторым – те, кто держат нас за круглых идиотов и не упускают возможности это засвидетельствовать. Ряды последних пополнил вечно молодой комсомолец-реформатор Сергей Тигипко, двинувший в массы идею «праймериз». obkom.net.ua/articles/2010-08/16.1256.shtml
- +3
- 16 серпня 2010, 17:38
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2010
М.Саакашвили потребовал сделать английский вторым языком в Грузии bin.com.ua/news/foreign/near-abroad/104211-msaakashvili-potreboval-sdelat-anglijskij-vtorym.html
- 0
- 16 серпня 2010, 17:31
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2010
сегодня — на рост, а завтра — действительно посмотрим… на вес :)
- 0
- 16 серпня 2010, 17:13
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2010
тебя Финик другое спрашивал, что ж ты за человек такой
- 0
- 16 серпня 2010, 16:42
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2010
Finn: Okruzhnaya street
- 0
- 16 серпня 2010, 16:41
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2010
бандытьська влада удорожала воду!
- 0
- 16 серпня 2010, 16:41
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2010
ага, та шо усы наростила, шо бы не узнали ...:)
- 0
- 16 серпня 2010, 16:40
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2010
ВОНА себя уже умыть не может
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

