Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +4
- 13 серпня 2010, 11:57
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
да я уже закончил, просто все ж взрослые люди, а я смотрю никто не хочет на себя надеяться, все хотят что б Янович их обогатил :)
- 0
- 13 серпня 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
оптимистичней нужно быть, и жизнь станет краше!
- +4
- 13 серпня 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
косит под Космос :)
- 0
- 13 серпня 2010, 11:53
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
вернём пару маетков и украинцы станут богатейшей нацией :):):)
- 0
- 13 серпня 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
ага, вот такой я, я борюсь за светлое будущее :)
- 0
- 13 серпня 2010, 11:44
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
мне никто не платит, я про политику с февраля/марта не писал ни слова, и сейчас больше не буду, так ШО не нада
- +28
- 13 серпня 2010, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
НБУ — 7,89
- 0
- 13 серпня 2010, 10:42
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я повторю — не было власти в стране тогда, было « стать презом»! а потом хоть потоп
- +11
- 13 серпня 2010, 10:41
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
эти ничего, но когда вся власть одна махина и все выполняют одно задание толку будет намного больше, чем когда вся власть воюет друг с другом. и я уже говорил, пусть все со мной не согласны, вернее почти все не согласны, но я считаю Азарова одним из лучших экономистов в стране!!!
- +7
- 13 серпня 2010, 10:28
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я тоже знаю не только по телеку, просто ты говоришь что они ничего не умеют, я не говорю что они всё умеют, я говорю что они умееют НАМНОГО больше других…
- 0
- 13 серпня 2010, 10:27
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
такой вариант мною не рассматриваеться. но это моё мнение — я никого ни в чём не убеждаю!!!
- 0
- 13 серпня 2010, 10:24
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
так заводы нужно строить, а некому, все высасывают из СССРовских, зачем платить больше :)
- +3
- 13 серпня 2010, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
так всё равно тебе мои доводы — не доводы, как и мне твои — решать то тебе, деньги твои…
- +4
- 13 серпня 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
у нас всего хватит, ещё и уголь есть, тут главное что бы правили правильно, я думаю эти править будут поумнее, чем рэволюционэры
- +6
- 13 серпня 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
исключать в нашей стране ничего нельзя
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

