Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+4
13 серпня 2010, 11:57
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
да я уже закончил, просто все ж взрослые люди, а я смотрю никто не хочет на себя надеяться, все хотят что б Янович их обогатил :)
0
13 серпня 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
оптимистичней нужно быть, и жизнь станет краше!
+4
13 серпня 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
косит под Космос :)
0
13 серпня 2010, 11:53
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
вернём пару маетков и украинцы станут богатейшей нацией :):):)
0
13 серпня 2010, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
ага, вот такой я, я борюсь за светлое будущее :)
0
13 серпня 2010, 11:44
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
мне никто не платит, я про политику с февраля/марта не писал ни слова, и сейчас больше не буду, так ШО не нада
+28
13 серпня 2010, 11:20
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
НБУ — 7,89
0
13 серпня 2010, 10:42
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я повторю — не было власти в стране тогда, было « стать презом»! а потом хоть потоп
+11
13 серпня 2010, 10:41
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
эти ничего, но когда вся власть одна махина и все выполняют одно задание толку будет намного больше, чем когда вся власть воюет друг с другом. и я уже говорил, пусть все со мной не согласны, вернее почти все не согласны, но я считаю Азарова одним из лучших экономистов в стране!!!
+7
13 серпня 2010, 10:28
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я тоже знаю не только по телеку, просто ты говоришь что они ничего не умеют, я не говорю что они всё умеют, я говорю что они умееют НАМНОГО больше других…
0
13 серпня 2010, 10:27
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
такой вариант мною не рассматриваеться. но это моё мнение — я никого ни в чём не убеждаю!!!
0
13 серпня 2010, 10:24
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
так заводы нужно строить, а некому, все высасывают из СССРовских, зачем платить больше :)
+3
13 серпня 2010, 10:18
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
так всё равно тебе мои доводы — не доводы, как и мне твои — решать то тебе, деньги твои…
+4
13 серпня 2010, 10:17
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
у нас всего хватит, ещё и уголь есть, тут главное что бы правили правильно, я думаю эти править будут поумнее, чем рэволюционэры
+6
13 серпня 2010, 10:14
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
исключать в нашей стране ничего нельзя
Сторінки: 847848849850851852