Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122857
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+24
3 грудня 2010, 12:20
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Может НГ закорнчился
+2
3 грудня 2010, 12:09
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Не, что бы выкупить дорого, нада через евро, а для этого нужно что бы Евро/Доллар, со вчерашнего фиксинга (15-30) нормально обвалился
0
3 грудня 2010, 12:08
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Так он не нужен, рынок сам падает
0
3 грудня 2010, 12:04
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Ща выйдет — 8,02/7,97 :):):)
0
3 грудня 2010, 12:03
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Для этого загоны и делаються :)
0
3 грудня 2010, 12:03
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Так уже падаем
0
3 грудня 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Ты ж вчера абисчал :)
+2
3 грудня 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Я не буду спорить — посмотрим
0
3 грудня 2010, 12:00
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
А как же магия тада? :)
+2
3 грудня 2010, 12:00
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Какая магия, не будет выше 8!
0
3 грудня 2010, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Да там хоть 5,05, хоть 12 ставь :)
+6
3 грудня 2010, 11:47
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
9-ки не будет, тут и с 8-кой напряг!
+2
3 грудня 2010, 11:47
# Обсуждение валютного рынка 3 декабря 2010
Было бы неплохо?, коспиктируйте мои цыфры и выкладывайте статистику и получайте плюсы
Сторінки: 757758759760761762