Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122857
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+21
8 грудня 2010, 11:33
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
МБ 7,947/7,953
+13
8 грудня 2010, 11:29
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Неактуальная у тебя, я не интернета цену взял и не по слухам, а вживую, снимал мой очень хороший друг, а остальным скажу — меньше нужно читать что пишут… потому что это виртуально, так же как с обменами у некоторых ;)
0
8 грудня 2010, 11:28
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Люди сняли за 800, евроремонт, на месяц, не на длительно!!!
0
8 грудня 2010, 11:14
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Про квартиры в Харькове друг рассказал, что везде такая шара??? :):):) — «прикол, отправляем завтра работяг в харьков на месяц-полтора… квартиру им подыскиваем, так однокомнатная полностью укомплектованая — 700-1000грн/мес, двушка в идеальном состоянии — 1300, я плакаль....»
+16
7 грудня 2010, 11:43
# Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
МБ 7,9475/7,9525
+23
7 грудня 2010, 11:04
# Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
МБ 7,9475/7,9525
+7
7 грудня 2010, 10:53
# Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
Что значит подорожаем, в цифрах? на одну копейку или на скока, написать подорожает можно, но это лишь бы написать… курс не будет 8 на МБ, я вот так скажу
0
7 грудня 2010, 10:38
# Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
Я не буду спорить
+10
7 грудня 2010, 10:34
# Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
Так в том то и дело что думаю что не хочет, прикупить — это выброс немерянного количества бумаги, а какой оно даст результат под конец года — неизвестно, поэтому лучше перестраховаться, да и оставить у юриков захомяченные доллары, что бы сбить спрос который будет к концу года, при закрытии года! и я тебя прошу — прекращай писать про курсы 10-12, потому что бред полный
+19
7 грудня 2010, 10:27
# Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
По поводу вчера у меня своё мнение — Доллар упав на 3 копейки, что для сегоднешнего«» рынка просто обвал должен был спровоцировать панику и литьё долларов из всех дыр… НО — НБУ подняв нереально курс НБУ — дал намёк (обманчивый как по мне) что бы не все лились и типа внушил что не всё падает, что бы удержать хотя бы часть тех кто бы в панике начал лить… где то так!
+16
7 грудня 2010, 10:00
# Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
МБ 7,945/7,955 :):):)
+7
7 грудня 2010, 9:09
# Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
«Нафтогаз» рассчитался с «Газпромом» versii.com/news/220490/
0
6 грудня 2010, 19:31
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Или дороже, но излишек будет
Сторінки: 757758759760761762