Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +17
- 17 грудня 2010, 10:32
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Обьёмы пока маленькие, типа пристрел — но цифры говорят сами за себя — рост закончен :)
- 0
- 17 грудня 2010, 10:31
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
В Вал Кли вноситься в 16-00
- +6
- 17 грудня 2010, 10:30
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Аха :)
- +18
- 17 грудня 2010, 10:29
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Сити 7,98/7,99, Ощад 7,97/7,98 ГЫГЫГ борьба :) — видать НБУ дал указания!!!
- +2
- 17 грудня 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Остатки на корсчетах вчера достигли рекордного за последнее время значения 23,7 млрд. грн. Свободная гривна продолжает оказывать давление на ставки на ресурсном рынке. Ночные ресурсы котировали — 1,25/2,25%, недельные просели до уровня — 2,0/3,0%. Длинные ресурсы сроком на 1 месяц все еще держаться на уровне — 7,5/8,5%.
- +16
- 17 грудня 2010, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
У ощада есть деньги, они всегда с офером были, я думаю НБУ «попросил» их не задирать курс… вот и всё
- +13
- 17 грудня 2010, 10:12
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
На МБ
- +50
- 17 грудня 2010, 10:11
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Ощадбанк выставил офер по 7,985!
- +15
- 16 грудня 2010, 17:27
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Под импорт НЕ ВСЕМ, а многим и под нал налил — мы уже завтрашний самолёт нала банкам продали после залития папой
- 0
- 16 грудня 2010, 13:56
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Ого, и за скока планируешь сдать? :)
- 0
- 16 грудня 2010, 13:55
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Зайди в офтоп, если хочешь пообщаться
- 0
- 16 грудня 2010, 13:54
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Будет всё хорошо, доллар будет ниже 8,05! :)
- +3
- 16 грудня 2010, 13:51
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Всемирный банк улучшил прогноз роста ВВП Украины mignews.com.ua/ru/articles/55192.html
- +16
- 16 грудня 2010, 13:47
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Доллар растет, но в обменники бежать не надо ubr.ua/finances/exchange-market/dollar-rastet-no-v-obmenniki-bejat-ne-nado-71593
- 0
- 16 грудня 2010, 13:02
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Kc: ГЫ или ХМ… ну тада я спокоен, а то думал у меня «спокий» потому что сошёл с ума:) а теперь смотрю что все остальные сошли — уже 8,50 ждут :)
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

