Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 0
Всього: 122856
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+17
17 грудня 2010, 10:32
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Обьёмы пока маленькие, типа пристрел — но цифры говорят сами за себя — рост закончен :)
0
17 грудня 2010, 10:31
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
В Вал Кли вноситься в 16-00
+18
17 грудня 2010, 10:29
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Сити 7,98/7,99, Ощад 7,97/7,98 ГЫГЫГ борьба :) — видать НБУ дал указания!!!
+2
17 грудня 2010, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Остатки на корсчетах вчера достигли рекордного за последнее время значения 23,7 млрд. грн. Свободная гривна продолжает оказывать давление на ставки на ресурсном рынке. Ночные ресурсы котировали — 1,25/2,25%, недельные просели до уровня — 2,0/3,0%. Длинные ресурсы сроком на 1 месяц все еще держаться на уровне — 7,5/8,5%.
+16
17 грудня 2010, 10:22
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
У ощада есть деньги, они всегда с офером были, я думаю НБУ «попросил» их не задирать курс… вот и всё
+50
17 грудня 2010, 10:11
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Ощадбанк выставил офер по 7,985!
+15
16 грудня 2010, 17:27
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Под импорт НЕ ВСЕМ, а многим и под нал налил — мы уже завтрашний самолёт нала банкам продали после залития папой
0
16 грудня 2010, 13:56
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Ого, и за скока планируешь сдать? :)
0
16 грудня 2010, 13:55
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Зайди в офтоп, если хочешь пообщаться
0
16 грудня 2010, 13:54
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Будет всё хорошо, доллар будет ниже 8,05! :)
+3
16 грудня 2010, 13:51
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Всемирный банк улучшил прогноз роста ВВП Украины mignews.com.ua/ru/articles/55192.html
+16
16 грудня 2010, 13:47
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Доллар растет, но в обменники бежать не надо ubr.ua/finances/exchange-market/dollar-rastet-no-v-obmenniki-bejat-ne-nado-71593
0
16 грудня 2010, 13:02
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Kc: ГЫ или ХМ… ну тада я спокоен, а то думал у меня «спокий» потому что сошёл с ума:) а теперь смотрю что все остальные сошли — уже 8,50 ждут :)
Сторінки: 745746747748749750