Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 0
Всього: 122856
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+19
22 грудня 2010, 9:05
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2010
Мда… Не со всем согласен, во первых про ставбильность гривны, гривна/доллар, не согласен полностью, но это уже говорил. А по поводу смены Головы НБУ в глобальном масштабе ничего не поменяеться, да будут более жёстко действовать, но в итоге просто потоки перетекут из одних банков в другие, но глобально в масштабах страны, типа для пэрэсичного, ничего не поменяеться… П.С. А совпадения нужно искать не в том что МВФ или ВР, «совпадение» я бы назвал вчерашнюю новость что Янукович младший выкупил банк :)
0
21 грудня 2010, 16:14
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2010
15:46 Romulus: Украина отказалась продавать Укртелеком
0
21 грудня 2010, 15:46
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2010
Значит МВФ сказал — дадим бабло ГЫ
+5
21 грудня 2010, 13:48
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2010
Кто ж тебе признаеться, просто ещё «то» время не наступило :)
+27
21 грудня 2010, 12:08
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2010
Ну чё люди, возвращаеться 50% обязательная продажа валютной выручки??? кто ещё верит что идём в горы?
0
20 грудня 2010, 17:50
# Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
Но нужно купить вагончик у Славы :)
0
20 грудня 2010, 17:49
# Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
А 12 долларов мне? тада устроит :)
0
20 грудня 2010, 12:25
# Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
А чё ко мне вопрос — это к Моцарту :)
+39
20 грудня 2010, 11:43
# Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
НБУ 7,96/7,97 ГЫ
+4
20 грудня 2010, 10:07
# Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
Южная Корея начала эвакуацию: будет война? mignews.com.ua/ru/articles/55616.html
0
20 грудня 2010, 9:47
# Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
Ну чё, в Корее война начинаеться, доллар будет укрепляться!
0
20 грудня 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
Смешно, но интересно :) — Курс гривни на межбанке в пятницу укрепился до 7,98 грн/$1 — bin.com.ua/news/finance/finances/108300-kurs-grivni-na-mezhbanke-v-pyatnicu-ukrepilsya-do.html
0
17 грудня 2010, 17:20
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Я говорил Моцарту что доллар не поднимут :)
0
17 грудня 2010, 15:49
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Мальчики — вы поспорьте :)
Сторінки: 745746747748749750