Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +14
- 4 січня 2010, 9:05
- # Обсуждение валютного рынка 4 января 2010
Всем доброго утра. С НАСТУПИВШИМ!!! Всем удачи и здоробья — если эти составляющие сбудятся — будет и доход! Ув.Моцарт Вы пишите что всё интересное завтра, я больше склоняюсь что завтра/послезавтра ничего интересного не будет, так как почти все предприятия отдыхают до 11-го, да и с Нафтогазом вроде ж всё порешали…
- +8
- 31 грудня 2009, 12:52
- # Обсуждение валютного рынка 31 декабря 2009
Всех с наступающим Новым Годом — желаю всем что бы он для всех был лучше чем 2009 — как и чем лучше — каждый определяет сам.
- 0
- 31 грудня 2009, 12:46
- # Обсуждение валютного рынка 31 декабря 2009
да
- +2
- 31 грудня 2009, 9:50
- # Обсуждение валютного рынка 31 декабря 2009
МВФ снизил на 2 млрд долл критерии оценки состояния украинской экономики. Это поможет вовремя заплатить за газ rus.newsru.ua/finance/31dec2009/kryteriji.html
- +2
- 30 грудня 2009, 17:55
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
а тонкий рынок будет 2 дня — 5,6 января 2010 года
- +7
- 30 грудня 2009, 17:54
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
не знаю кто что писал — но с понедельника и до сегодня (включительно ) была не мелочёвка
- +1
- 30 грудня 2009, 17:37
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
«Антигриппозные» 608 миллионов гривен лежат без дела в Госказначействе
в оффтоп novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=19206
в оффтоп novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=19206
- 0
- 30 грудня 2009, 15:11
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
В Кировограде за ночь исчез банк. Вкладчики в шоке.
censor.net.ua/go/offer--ResourceID--143740
censor.net.ua/go/offer--ResourceID--143740
- +8
- 30 грудня 2009, 13:07
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
так самый прикол, что 99% уже позакрывались в районе 8,04 — и готовы были встречать НГ, а тут на тебе, ГЫГЫ
- +6
- 30 грудня 2009, 13:01
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
продавцы оГерели и пытаются сливаться, ржачно так
- +2
- 30 грудня 2009, 13:00
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
да это не «видсичка» — это цыфры с ФИнБиза!!!
- +5
- 30 грудня 2009, 12:58
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
межбанк ОФФЕРА 7,975!!!
- +1
- 30 грудня 2009, 12:44
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
вообщем НБУ всё подосрал — всю малину а то все уже начали планы строить, в горы идти
- +1
- 30 грудня 2009, 12:43
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
было бы физикам — написал бы физикам
- +4
- 30 грудня 2009, 12:30
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2009
8.00/8.02
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

