Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+2
5 січня 2010, 15:43
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
предпосылки к росту может и были — НО, все мои знакомые крупные юр.лица, крупные маркеты от которых мы и ожидали выручку и т.д. НЕ РАБОТАЮТ до 11-го числа, так что будем посмотреть уже в понедельник, но всё равно мне думается НЮУ не отпустит курс никуда…
+3
5 січня 2010, 15:22
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
косатики не косатики — но Вы хоть не пишите ерунду, ну или циферки с ФинБИза, откуда 7,97 если НБУ выкупает по 7,9825…
+1
5 січня 2010, 15:21
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
да — но есть логика — это мы с вами люди такие, а есть же люди которые рожают а потом «избавляются » от ребёнка
0
5 січня 2010, 15:19
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
Portugalec: что прописан и вы не «оставите» где нибудь ребёнка, потому что цигане могут каждый год рожать…
0
5 січня 2010, 15:14
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
gsv: я же не спорю — рассказываю свою ситуация а ребёнка и так бы прописали, просто хотелось пораньше документы подать
0
5 січня 2010, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
повторяю — от меня требовали прописку ребёнка, из за это я подал документы на 9 дней позже!
0
5 січня 2010, 15:06
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не поныли — прописку именно ребёнка!!!
0
5 січня 2010, 15:05
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
мне сказали обязательно, а насчёт открытия счёта — так из-за этого и проблема — я открыл счёт, взял справку из банка с номером и реквизитами и отнес с пакетом в СовБез, так что проблема как раз в ощаде и в том как и сколько они и куда информацию эту шлют, если вообще не забыли
0
5 січня 2010, 14:52
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
я сдавал 29/10/09 — получил 18/12/09, пугали конечно всяким что в стране бардак, но я был уверен что точно дадут, как это Юля перед выборами задержит… не знаю почему сталкеру не дали, ножет у них сам район как то зажержал
0
5 січня 2010, 14:49
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
тогда точно 2 месяца
0
5 січня 2010, 14:47
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
МАКСИМУМ 2 месяца — может быть месяц — но только если ты подал до 15/16 — го то тогда месяц
0
5 січня 2010, 14:46
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
документы с полным пакетом в СовБез — до этого меня заставили прописать ребёнка — это ещё неделя времени ушла
+3
5 січня 2010, 14:45
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не обязательно в ощаде — можно в любом банке, я открыл в Авале, если документы подаёш до 15-го числа — деньги дают через 2 месяца до 20-го — даюи первый платёж и 2 ежемесячных за 2 прошедших месяца
+3
5 січня 2010, 14:28
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
все знают — ничего
Сторінки: 101510161017101810191020