Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122886
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+1
6 січня 2010, 10:31
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
в бюджет — но я думаю могут и постановой Уряда с подписями НБУ и ПФ — просто у нас в стране всё могут…
+5
6 січня 2010, 10:27
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
ПФ не имеют права брать 0,5% — так как это только проект никем не утверждён и не подписан, я думаю на днях подпишут может и сегодня — НО ПОКА не имеют права!!! и кстати о переживании ЮВТ о пидпрыемцях — это она так заботится ?!?!?!?!?! только ПФ с 1-го доллара 4 копейки — жесть
+6
6 січня 2010, 10:26
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
да пока не видно — но раз НБУ показывает нижную планку значит что то знает что кто то будет лить
+10
6 січня 2010, 10:18
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
НБУ выкупает 7,9825
0
5 січня 2010, 17:52
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
курс НБУ на 06/01/10 — 7,985
+2
5 січня 2010, 16:41
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не сталкивался — но судя по новостному фону у нас в стране чё то не думаю что бабуля последнюю тысчёнку понесёт в банк — хотя если там где она получает пенсию на писано 25% и т.д. может и думает что получит через год уже 1250 грн а не 1000 — но всё равно думаю таких очень мало
+2
5 січня 2010, 16:39
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
возможно, я имел ввиду что в банк не понесут, тем более что все везде пугают что денег на пенсии нет и в след.месяце вам могут не дать
+3
5 січня 2010, 16:36
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
честно говоря я в это не верю — сейчас такое время что бабушки/дедушки эту тысчёнку замотают в платочек и спрячут дома.
0
5 січня 2010, 16:09
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
ну тада есть разница в 100 с чем то гривен — просто не забывайте ВСЕ что сбор в ПФ может быть в этом году 0,5% а не 0,2% как в прошлом!!! то есть сегодня был бы курм в НБУ 7,99 + 0,5% = 8,03 — так что зазницы особой всё равно нет, тем более у кого платежи по 300/400 долларов, а таких большинство…
0
5 січня 2010, 16:03
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
краще люба нефть
+1
5 січня 2010, 15:54
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
нормальные миликопейки — 7.97-7.99
+1
5 січня 2010, 15:53
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
15:20 zhenyaforeva: Ну что, КАСАТИКИ, залили МБ валютой по самое не хочу, уже 7.97-7.99, как я и обещал, а завтра снова начнут поливать! Где рост, кто писал, отзовитесь?!
+2
5 січня 2010, 15:50
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
во во, на какие нары, по радио в машине слушал, не знаю кто рассказывал — Стельмаха не то что судить не будут — его не сниму ещё долго пока не найдут такого же — потому что там все, ВСЕ и ещё раз ВСЕ повязаны — это самая реальная весЧь отмывать деньги — в НБУ заходят любые (чёрные) деньги — а выходят чистые и белые… и всё остальное пыль для нас простых смертных
0
5 січня 2010, 15:46
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
так у нас всё время выборы:):):):
Сторінки: 100910101011101210131014