Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +3
- 6 січня 2010, 11:47
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
как раз эти выборы решающие — не столько для страны а именно увидеть поддержку народа, всё равно в итоге это экзамен перед всеми остальными выборами, которые я уверен будут в течении полу года
- +3
- 6 січня 2010, 11:45
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
да не в этом дело, что для кого то новость что банк все риски перекладывает на клиента??? я думаю нет — все это знают. Предприниматели ведь тоже стараются все риски переложить на потребителя и это нормально.
- +2
- 6 січня 2010, 11:23
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
блин да если забабахают — то это будет дествовать с того момента как забабахают и ни минутой раньше!!!
- +2
- 6 січня 2010, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
да и мы звонили в ПФ — говорят есть проект 0,5 — на согласовании, пока 0,2%
- +2
- 6 січня 2010, 11:13
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
пусть обзванивают что хотят — им что трудно телеграмку написать на одно предложение??? это всё равно что Вам из жека позвонят — Вы платите в 2 раза больше а то мэр в отпуске — но он приедет — обязательно подпишет
- +1
- 6 січня 2010, 11:10
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
в этих разговорах про ПФ я вспомнил время когда за покупку налички брали ПФ — вот был доп. зароботок для спекулей…
- 0
- 6 січня 2010, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
я думаю спор здесь не уместен, каждый остаётся при своём мнении
- +1
- 6 січня 2010, 11:04
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
блин, а если будет 1%, или примут 0,2% — потом клиенты судится будут…
- +3
- 6 січня 2010, 11:00
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
до принятия нового бюджета действуют старій
- +1
- 6 січня 2010, 11:00
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
основания — до принятия нового бюджета действуют старій
- +1
- 6 січня 2010, 10:59
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
потом никто ничего не доплачивает и не возвращает
- +1
- 6 січня 2010, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
повторюсь * я не понимаю какая банкам разница?!?!?! деньги то идут не им
- +3
- 6 січня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
Посоветовался и с юристами и многими умными людьми — ПФ 0,5% брать сейчас — это полная ерунда!!!
- +2
- 6 січня 2010, 10:41
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
это чушь — КАК банк может вернуть деньги которые уже ушли в ПФ ??? никто не вернёт и никто доплачивать не будет. Честно говоря я думаю этот вопрос сегодня, максимум в понедельник решится — так что давайте подождём
- 0
- 6 січня 2010, 10:32
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
Просто я не понимаю Альфу!??!?! — им то какая разница сколько брать — всё равно эти деньги она отправляют в ПФ
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

