Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +2
- 28 січня 2010, 11:10
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
думаю не успеем, Аваль кстати берёт по 8,10
- +5
- 28 січня 2010, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
8.04/8.07
- +6
- 28 січня 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
8,03/8,05
- +2
- 28 січня 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
на МБ верил
- +5
- 28 січня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
да, продавцов пока больше покупателей и лузут и лезут, но это пока что… на вопросы особо не отвечаю пока, прайм- тайм всё таки
- +4
- 28 січня 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
8,04/8,08
- +8
- 28 січня 2010, 10:43
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
Продавцы действительно лезут со всех дыр
- +8
- 28 січня 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
сити рулит — на МБ лупит 8,04/8,07
- 0
- 28 січня 2010, 10:15
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
по какому курсу?
- +1
- 28 січня 2010, 10:13
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
на межбанке- возможно, а нал причём? — что кто то налом платит?
- 0
- 28 січня 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
не открывается — кстати я читал и думаю реальный раскад, кто бы что с пеною рта не доказывал! — hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=3271:-2010-&catid=4:2009-04-12-12-01-18&Itemid=10
- +5
- 28 січня 2010, 9:10
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
кстати это ( Украине грозит сильнейшее наводнение ) — действительно огромной проблемой будет в этом году, все увлечены политикой — а в этом году столько снега что будет чуть ли не катастрофой!!!
- +1
- 27 січня 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
понятно что только те — кто может иметь детей, полюбому что если есть справка — то освобождаешся и семьям я думаю после свадьбы тоже нужно давать отсрочку 2-3 года, понятно что много ньюансов — но сама суть где то правильная
- 0
- 27 січня 2010, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
я не знаю как оно в итоге будет, а чего мы не перевели в Евро когда Евро был дешевле доллара ??? тоже вопрос, но как и этот — риторический
- 0
- 27 січня 2010, 17:38
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
наоборот он должен быть цикавый — потому что деньги собраные с бездетных — должны полностью идти на помощь «детным» — только так этот закон пройдёт
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

