Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 2 лютого 2010, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так ты ж сам предупреждал
- +8
- 2 лютого 2010, 11:04
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
где то 8,04/8,085
- +1
- 2 лютого 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
в том то и дело — увеличили доходы за счёт штрафов и акциза на сигареты и алкоголь, а на это много ума не нада
- +3
- 2 лютого 2010, 9:41
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так здесь никого не будет :)
- +2
- 2 лютого 2010, 9:40
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
ЛЮДИ — политика обсуждается в оффтопике — не нервируйте Админа!!!
- 0
- 1 лютого 2010, 18:04
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
ну это как минимум завтра нужно смотреть
- 0
- 1 лютого 2010, 18:02
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
всё равно сегодня уже не купиш
- +2
- 1 лютого 2010, 18:00
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
100 доларів США 799.9300
- 0
- 1 лютого 2010, 15:34
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
или ПФ 0,2%?
- +1
- 1 лютого 2010, 15:32
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
не ну интересна формула, поправь где ошибаюсь? — 8,04 + 0,5% ПФ +0,3% обнал — ????
- 0
- 1 лютого 2010, 15:28
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
можно рассчёт — чего так дёшево?
- 0
- 1 лютого 2010, 15:26
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
и в добавок — в большом банке под заказ можно кирпич закрыть, тока из Борисполя с самолёта достанут и Вам привезут
- 0
- 1 лютого 2010, 15:25
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
я Вам ответил — я не закрою, для меня это бешеные бабки, я этого и не скрываю — но пару/тройку знакомых закрывает поболее кирпича чуть ли не каждый день
- +7
- 1 лютого 2010, 14:59
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
я телефоны «людей» незнакомым людям с форума не даю, и можете говорить что я просто не знаю — мне лично абсолютно фиолетово, просто задумайтесь на секунду- люди которые ворочают кирпичами будут в чате с виртуалами незнакомыми бодаться кто круче?
- +2
- 1 лютого 2010, 14:48
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
это из серии (помниш на Финансе) пришёл один и на весь форум кричал — Я Председатель Банка, чё вы мне не верите, холопы? :):):)
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

