Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 12 березня 2010, 17:15
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
НБУ 7,978
- 0
- 12 березня 2010, 13:08
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
прокатит, а что это сейчас самое главное?
- +10
- 12 березня 2010, 12:20
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
7,975/7,978
- +21
- 12 березня 2010, 10:59
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
7,972/7,98
- +13
- 12 березня 2010, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
я открою секрет — «туда» идут не за идею, а отстаивать свои бизнес-интересы и обогощаться, так все такие включая и Юлю и Яныка — так что спор здесь не уместен…
- +4
- 12 березня 2010, 10:05
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
поменее, но лили
- 0
- 12 березня 2010, 10:05
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
В НБУ уверены: за рефинансированием банков — будущее biz.liga.net/news/E1002448.html
- +3
- 12 березня 2010, 10:02
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
7,975/7,982
- 0
- 12 березня 2010, 9:58
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
нет — он всех не Юлиных назвал швалью, вот я и ответил, а по поводу Турчинова — конечно знаю — в Сохнуте постоянный посетитель. давай не будем про политику больше…
- +4
- 12 березня 2010, 9:55
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
Стабилизец закончен :)
- +32
- 12 березня 2010, 9:55
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
НБУ 7,976
- +11
- 12 березня 2010, 9:37
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
читай законы — ВОНА, именно ВОНА после того как распустили ВР таким способом изменила законодательство и сейчас нет такого что можно сложить 150 мандатов, поверьте, если б она могла — это бы ещё пару недель назад сделала
- +3
- 12 березня 2010, 9:31
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
а что теперь ВОНА решает когда выборы в Раду, я понимаю что она безработная и долгов спонсорам пару вагонов долларов — но она на данным момент в Украине никто, и спонсоры ёё сейчас нагибают по полной…
- +31
- 12 березня 2010, 9:29
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
Шваль — это Юля со своими пасторами, а вообще выборы закончились, сами запомните и другим передайте
- 0
- 12 березня 2010, 9:27
- # Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
я сегодня утром по обменкам смотрел — так все примерно на копейку продажу подняли (Киев)
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори

