Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +3
- 25 березня 2010, 11:37
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
7,916/7,92
- +11
- 25 березня 2010, 11:28
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
7.915/7.9212
- +4
- 25 березня 2010, 11:28
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
7.918/7.922
- 0
- 25 березня 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
7.92/7.924
- +9
- 25 березня 2010, 11:05
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
7.919/7.929
- +4
- 25 березня 2010, 10:49
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
7,92/7,928
- 0
- 25 березня 2010, 10:44
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
да не будет Евра рости!!! разве что коректировка небольшая
- +11
- 25 березня 2010, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
одни 6,80 другие 8,60 :)
- +7
- 25 березня 2010, 9:53
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
так кто будет покупать дешевеющий доллар?
- +15
- 25 березня 2010, 9:44
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
7,915/7,935 МБ
- +10
- 25 березня 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 25 марта 2010
ОГО, Аваль 7,95 — распродажа
- 0
- 24 березня 2010, 17:55
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
12345: то что будет инфляция это понятно — но думаю переживём и будем жить лучше. «кризису-девальвация, вынос депозитов, проблемные кредиты, » — это зависит от КабМина + НБУ, вспомните никогда не было вышесказаных проблем при этой власти, потому что они действуют слаженно, а не как последние года — перетягивание каната — это и убило банковскую систему и т.д. по цепочке!!!
- 0
- 24 березня 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
Самурай — ещё деньги — www.ugmk.info/news/v-fgi-uzhe-vyvesili-cennik-na-luganskteplovoz---ugmk-info-.html
- 0
- 24 березня 2010, 17:42
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
потому что время нужно раздуплится, сколько они пока работают???? и насколько я знаю задержки были тока кто налом получает, а они были всегда
- 0
- 24 березня 2010, 17:32
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
да они и не скрывали перед выборами что будут печатать, только когда будут деньги — ТОЛЬКО тогда экономика начнёт работать, а если зажали всю гривну и плачат что економика стоит, а на чём ей работать ?!?!?!?!!?
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники

