Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122870
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
21 травня 2010, 13:09
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
не правильно ты конец написал — и НЕвозмещать ещё и им НДС :):)::)
+3
21 травня 2010, 13:05
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
Билеты на Евро-2012 освободили от НДС lb.ua/news/economics/2010/05/21/45855_bileti_evro2012_osvobodili.html
+15
21 травня 2010, 10:04
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
За 19 и 20 мая 2010 года Украинская биржа потеряла 20,5% капитализации, или почти 75 млрд грн
www.investfunds.com.ua/news/34347
+9
21 травня 2010, 10:03
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
так я и писал — как такой «умный» человек, ещё и на такой должности может нести такой бред по главному каналу, в главных, вечерних новостях на всю страну :):):)
+6
21 травня 2010, 10:00
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ так считаю ????? я с это смеялся и вчера и сегодня — так меня ещё не опускали :):):)
0
21 травня 2010, 9:30
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
если бы ничего в стране недорожало, я думаю все были бы довольны :)
+6
21 травня 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
да что он выставил это пол дела, но не он же остановил падение Евро, а если б сегодня был 1,2 завтра 1,15 — тогда что?!?!? :)
0
21 травня 2010, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
я уже писал об этом, и дело в том что это вполне реально и не ударит ИМ по карману
0
21 травня 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
да они то не упустят, они и сейчас 1,5 имеют на литре, уже могли реально опустить, просто очень красиво будет что при введении новых акцизов и криках оппозиции Бенз ни на копейку не подорожает — а «заткуть рот оппозиции» тоже дорогого стоит, так что надеемся тока на неподорожание нефти…
0
21 травня 2010, 9:16
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
время выбрали нормальное, но стоить он пока на заправках должен 7,50 — но то что цены после новых введених могут не подняться, а для понтов даже опуститься копеек на 5-10 — это реально. тут главное что бы нефть вверх не пошла
+8
21 травня 2010, 9:00
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
реальный курс то 10 сейчас — по минимуму считаем — 7,94 * 1,26 =10
0
21 травня 2010, 8:59
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
вчера да, накупил много, а сегодня пока приостановлена продажа
+5
21 травня 2010, 8:58
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
Аваль Евро не продаёт :)
+2
21 травня 2010, 8:54
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
если нефть не подорожает — то думаю бенз не подорожает тоже
+58
21 травня 2010, 8:47
# Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
Вчера в новостях по Интеру просто убила — Литвицкий рассказывает — НБУ высокопроффесиональными действиями остановил падение Евро, я аж расплакался :):):)
Сторінки: 883884885886887888