Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 21 травня 2010, 13:09
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
не правильно ты конец написал — и НЕвозмещать ещё и им НДС :):)::)
- +3
- 21 травня 2010, 13:05
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
Билеты на Евро-2012 освободили от НДС lb.ua/news/economics/2010/05/21/45855_bileti_evro2012_osvobodili.html
- +15
- 21 травня 2010, 10:04
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
За 19 и 20 мая 2010 года Украинская биржа потеряла 20,5% капитализации, или почти 75 млрд грн
www.investfunds.com.ua/news/34347
www.investfunds.com.ua/news/34347
- +9
- 21 травня 2010, 10:03
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
так я и писал — как такой «умный» человек, ещё и на такой должности может нести такой бред по главному каналу, в главных, вечерних новостях на всю страну :):):)
- +6
- 21 травня 2010, 10:00
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ так считаю ????? я с это смеялся и вчера и сегодня — так меня ещё не опускали :):):)
- 0
- 21 травня 2010, 9:30
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
если бы ничего в стране недорожало, я думаю все были бы довольны :)
- +6
- 21 травня 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
да что он выставил это пол дела, но не он же остановил падение Евро, а если б сегодня был 1,2 завтра 1,15 — тогда что?!?!? :)
- 0
- 21 травня 2010, 9:26
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
я уже писал об этом, и дело в том что это вполне реально и не ударит ИМ по карману
- 0
- 21 травня 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
да они то не упустят, они и сейчас 1,5 имеют на литре, уже могли реально опустить, просто очень красиво будет что при введении новых акцизов и криках оппозиции Бенз ни на копейку не подорожает — а «заткуть рот оппозиции» тоже дорогого стоит, так что надеемся тока на неподорожание нефти…
- 0
- 21 травня 2010, 9:16
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
время выбрали нормальное, но стоить он пока на заправках должен 7,50 — но то что цены после новых введених могут не подняться, а для понтов даже опуститься копеек на 5-10 — это реально. тут главное что бы нефть вверх не пошла
- +8
- 21 травня 2010, 9:00
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
реальный курс то 10 сейчас — по минимуму считаем — 7,94 * 1,26 =10
- 0
- 21 травня 2010, 8:59
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
вчера да, накупил много, а сегодня пока приостановлена продажа
- +5
- 21 травня 2010, 8:58
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
Аваль Евро не продаёт :)
- +2
- 21 травня 2010, 8:54
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
если нефть не подорожает — то думаю бенз не подорожает тоже
- +58
- 21 травня 2010, 8:47
- # Обсуждение валютного рынка 21 мая 2010
Вчера в новостях по Интеру просто убила — Литвицкий рассказывает — НБУ высокопроффесиональными действиями остановил падение Евро, я аж расплакался :):):)
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

