Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +6
- 8 червня 2010, 11:17
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
в МагаданЛенд :)
- +3
- 8 червня 2010, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
плохо — хоть бы цены сбили
- +10
- 8 червня 2010, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
конечно лучше — вот сейчас не слышно и стана живёт спокойно, но боюсь к осени вылезет, если конечно ещё куда то пустят ( я имею ввиду в телевизор) :)
- 0
- 8 червня 2010, 11:13
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
я к тому что слушать всех — тока мозК вскипит :)
- 0
- 8 червня 2010, 11:11
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да аналитикам пить не давай — дай покричать. Юля тоже кричит много и что ??? — это риторический вопрос :)
- +8
- 8 червня 2010, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
стабильность уже есть, вопрос смогут ли удержать, я думаю ДА
- 0
- 8 червня 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
был, причём огромные суммы, причём что удивительно конторы у которых собственники депутаты, хотя в итоге видно что они только потеряли
- +4
- 8 червня 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
лично я думаю что и эти деньги будут осенью и МВФовские — если осень спокойно протянем, то уже о валютных спекуляциях можно забывать ИМХО
- 0
- 8 червня 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
понятно, но в итоге заведут, и многие уже перевели кредиты из валютных в гривневые
- +29
- 8 червня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
МБ 7,917/7,922
- 0
- 8 червня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
ну вот, я о том же — летом будет валюты немеряно — ещё ж не забываем зерно и всё такое
- 0
- 8 червня 2010, 9:25
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
по поводу «не верю» я тоже не уверен в правде этих слов и думаю что средневзвешеный именно из за них такой — но правду мы всё равно не узнаем :) кто говорил — Укр. СМИ конечно
- 0
- 8 червня 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да я то не спорю — но 20 ярдов гривен не копеечная сумма
- +19
- 8 червня 2010, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да думаю разойдутся быстро — мы (банк) например ждём их и держим свободных 2 ярда гривен, так что 20-ка думаю разойдёться. По МВФу не знаю кто что говорит, но думаю к осени денег дадут. ИМХО
- 0
- 8 червня 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так вроде ж во всех новостях ещё в выходные говорили что НГ рассчитался полностью в пятницу
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

