Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122870
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+13
27 травня 2010, 9:58
# Обсуждение валютного рынка 27 мая 2010
Предприниматели и МВФ удивлены жадностью Азарова в НДС-облигациях — ru.proua.com/news/2010/05/27/090554.html
0
26 травня 2010, 16:16
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
не спроста целый день мусолят тему, думаю всё таки продал —
ММК им. Ильича перешел под контроль россиян? — kontrakty.ua/novosti/rynki-i-kompanii/17103-mmk-im-ilicha-pereshel-pod-kontrol-rossiyan
0
26 травня 2010, 15:54
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
Фиксинг 1,2309 * 7,9255 = 9,7555
0
26 травня 2010, 15:01
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
это мне?
0
26 травня 2010, 14:59
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
я не определяю, я вообще в выше 8 не верю, хотя что будет осенью будем посмотреть, и Аляк сейчас понаписывает про 9-15 и начнётся паника :):):)
0
26 травня 2010, 14:36
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
так я об этом же, смысл есть тока дешевле выкупать, так что в рост курса не верю, кто бы там не писал про него… конечно что считать ростом, я не имею ввиду 1-2 копейки. И вообще не понию людей которые пишут про 9,00, ладно писать про 8,20 — но это потолочище и то нереальное…
0
26 травня 2010, 14:32
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
так я ж писал — что эти 2 обекта продадут + все летние поступления валюты — до осени дорожать доллар Адназначна не будет. Кто то может скажет могут качнуть, а зачем качать?- что бы НБУ выкупал не по 7,925, а по 8,20? — риторический вопрос :)
0
26 травня 2010, 14:29
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
уже писали что в июле
+15
26 травня 2010, 14:26
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
не так — мы всегда перплачиваем, а месяц особенно :):):):)
+2
26 травня 2010, 14:24
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
но то что козлы — это точно — месяц УЖЕ сидят на сверхприбылях
0
26 травня 2010, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
ну так я не думаю что он не хочет вообще ничего не продавать
0
26 травня 2010, 14:21
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
ну типа не хотят опускать, что бы с акцизамии через неделю не поднимать — я только такое обьяснение могу найти
0
26 травня 2010, 14:21
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
принадлежит
0
26 травня 2010, 14:20
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
да я к тому и говорю, нужно ж как то цену выставлять правильную
+3
26 травня 2010, 14:17
# Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
«Укрнафта» не продала ни тонны нефти lb.ua/news/politics/2010/05/26/46565_ukrnafta_prodala_ni_tonni.html
Сторінки: 883884885886887888