Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +13
- 27 травня 2010, 9:58
- # Обсуждение валютного рынка 27 мая 2010
Предприниматели и МВФ удивлены жадностью Азарова в НДС-облигациях — ru.proua.com/news/2010/05/27/090554.html
- 0
- 26 травня 2010, 16:16
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
не спроста целый день мусолят тему, думаю всё таки продал —
ММК им. Ильича перешел под контроль россиян? — kontrakty.ua/novosti/rynki-i-kompanii/17103-mmk-im-ilicha-pereshel-pod-kontrol-rossiyan
ММК им. Ильича перешел под контроль россиян? — kontrakty.ua/novosti/rynki-i-kompanii/17103-mmk-im-ilicha-pereshel-pod-kontrol-rossiyan
- 0
- 26 травня 2010, 15:54
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
Фиксинг 1,2309 * 7,9255 = 9,7555
- 0
- 26 травня 2010, 15:01
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
это мне?
- 0
- 26 травня 2010, 14:59
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
я не определяю, я вообще в выше 8 не верю, хотя что будет осенью будем посмотреть, и Аляк сейчас понаписывает про 9-15 и начнётся паника :):):)
- 0
- 26 травня 2010, 14:36
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
так я об этом же, смысл есть тока дешевле выкупать, так что в рост курса не верю, кто бы там не писал про него… конечно что считать ростом, я не имею ввиду 1-2 копейки. И вообще не понию людей которые пишут про 9,00, ладно писать про 8,20 — но это потолочище и то нереальное…
- 0
- 26 травня 2010, 14:32
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
так я ж писал — что эти 2 обекта продадут + все летние поступления валюты — до осени дорожать доллар Адназначна не будет. Кто то может скажет могут качнуть, а зачем качать?- что бы НБУ выкупал не по 7,925, а по 8,20? — риторический вопрос :)
- 0
- 26 травня 2010, 14:29
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
уже писали что в июле
- +15
- 26 травня 2010, 14:26
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
не так — мы всегда перплачиваем, а месяц особенно :):):):)
- +2
- 26 травня 2010, 14:24
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
но то что козлы — это точно — месяц УЖЕ сидят на сверхприбылях
- 0
- 26 травня 2010, 14:23
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
ну так я не думаю что он не хочет вообще ничего не продавать
- 0
- 26 травня 2010, 14:21
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
ну типа не хотят опускать, что бы с акцизамии через неделю не поднимать — я только такое обьяснение могу найти
- 0
- 26 травня 2010, 14:21
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
принадлежит
- 0
- 26 травня 2010, 14:20
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
да я к тому и говорю, нужно ж как то цену выставлять правильную
- +3
- 26 травня 2010, 14:17
- # Обсуждение валютного рынка 26 мая 2010
«Укрнафта» не продала ни тонны нефти lb.ua/news/politics/2010/05/26/46565_ukrnafta_prodala_ni_tonni.html
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

