Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 7 червня 2010, 11:08
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
по Евро нет
- +13
- 7 червня 2010, 11:05
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
НБУ — 7,921
- +28
- 7 червня 2010, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
что решили? то что выкупать будет по 7,92/7,921 это понятно, но насколько я понял то уже нету такой повальной продажи или что то знают?
- 0
- 7 червня 2010, 10:08
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
а вообще обсуждали уже что НБУ на сегодня опустил курс доллара до 7,9213 ?!?!?!!?
- 0
- 7 червня 2010, 9:51
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
ты пойди хлеб купи за доллары :)
- 0
- 28 травня 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
не читай и по вечерам советских газет — не было такого
- +6
- 28 травня 2010, 17:40
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
выкуп не меняется, курс НБУ 31/05/10 — 100 доларів США 792.5100
- +3
- 28 травня 2010, 15:56
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
Состояние платежного баланса будет способствовать укреплению стоимости национальной валюты banker.ua/bank_news/finance/2010/05/28/1180440376/
- +31
- 28 травня 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
НБУ -7,925
- 0
- 28 травня 2010, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
ты к тому что вместо гривны Руб будут — стратегически :):):)
- 0
- 28 травня 2010, 10:20
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
НБУ не рисует коридор — коридор рисует Европа и США
- +5
- 28 травня 2010, 10:07
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
да меньше трепаться по телеку нада — тока начали говорить про стабильносить и укрепление как рынок воспринял всё противополжно, а пока молчали — 2 месяца тишь и только предложение, а тут спрос :)
- +32
- 28 травня 2010, 10:03
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
МБ 7,921/7,926
- 0
- 28 травня 2010, 10:03
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
я просто не говорю что ты прав или нет с откупом, просто судя по картине рынка сколько ты хочешь словить — 1 копейку ?!?!!? стоит ли игра свечь, не знаю скока у тебя денег, но на 100 000 УСД — это всего то 1000гривен, а сколько нервов и т.д. ?!?!?!?
- +5
- 28 травня 2010, 9:58
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
загоняют наверх, но это не значит что не сползём
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

