Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +38
- 16 листопада 2010, 12:46
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
НБУ 7,9325/7,9425
- 0
- 16 листопада 2010, 12:06
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Ну тада на этом и закончим
- 0
- 16 листопада 2010, 12:03
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Кого я считаю — того и буду считать — если ты его не любишь и многие бизнесмэны и т.д. — это ничё не меняет
- 0
- 16 листопада 2010, 12:01
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Так это проблема не власти, а нашего менталитета, или ты хочешь сказать что тебе бы носили взятки и ты бы не брал? — это риторический вопрос :)
- 0
- 16 листопада 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Давай не просто хаять, или ты хочешь сказать что только у этой команды нету подмать престиж каких либо професий, у всех остальных ДО было такое желание и у всех ПОСЛЕ тоже оно будет… или это типа так — покритиковать кого то…
- 0
- 16 листопада 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
МБ 7,945/7,949
- +6
- 16 листопада 2010, 11:40
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
7,945/7,95
- +13
- 16 листопада 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
МБ 7,943/7,948
- 0
- 16 листопада 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Ну вот, лучше его на данный момент нету, что и следовало доказать!
- 0
- 16 листопада 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я не понял тебя, ты назови хоть одного, кто сделает это лучше Азарова из тех кого реально могут поставить???
- +6
- 16 листопада 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
У каждого своё мнение… в данной ситуации ДА, у него есть опыть. Скажи ещё что Колесников?!?!?!?!?! или кто???
- +6
- 16 листопада 2010, 10:50
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я тебе говорю правду жизни такой какая она есть, а не такою как тебе нравиться… поживём увидим
- +6
- 16 листопада 2010, 10:23
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Кого не примут, НК??? примут полюбому, а вот подпишет ли президент… вопрос… но думаю подпишет!
- +6
- 16 листопада 2010, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я написал — нужно вывести страну из Ж..., где она нходиться, сделать это может тока Азаров, поэтому пока поработает… а через пару годков может и отправят на пенсию… и то… не сильно верю, но за пару лет может многое измениться
- 0
- 16 листопада 2010, 10:19
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я тоже пишу то что предполагаю, Азарыч будет долго!
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

