Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 9
Всього: 122853
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+5
11 січня 2011, 15:58
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Выше чего/кого?
0
11 січня 2011, 15:50
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Да я ж тоже, за Державу ж обидно
0
11 січня 2011, 15:47
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Не принято, успокойся )
0
11 січня 2011, 15:46
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Тут другой вопрос ещё, цена на газ в след. квартале :(
0
11 січня 2011, 15:44
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
10 — это копейки? :)
0
11 січня 2011, 15:41
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Именно русскими буквами? :)
0
11 січня 2011, 14:59
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Здание ВР заминировано — источник РБК-Украина
+10
11 січня 2011, 14:53
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Президент Фёдырыч? Нет, ещё минимум 4 года работать :)
0
11 січня 2011, 14:29
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Кому неподходит — тому и пиши, я помоему никогда не коментировал твои «цели» :)
0
11 січня 2011, 14:27
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
«зато какой оборот » :)
+4
11 січня 2011, 14:27
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
А надо что бы деньги дошли? или это необязательное условие? :)
0
11 січня 2011, 14:26
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Они как раз потом будут острова в океане покупать :):)
+19
11 січня 2011, 14:26
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Подходит цель, но там написано в двух словах такое — сейчас 1,30 — пойдём или на 1,20 или 1,40 — вот Питон и поднял кипишь :)
0
11 січня 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Да, но направление в статье должно быть в одну сторону, а не или туда или туда :)
0
11 січня 2011, 13:07
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
То есть ты не согласен что евро пойдёт или вверх или вниз? :)
Сторінки: 739740741742743744