Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 12 січня 2011, 9:27
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Так и я о том же, что доллар с ПФ 8,03 без ПФ 8,00 — а он написал про рост курса связан с ожиданиями ОТМЕНЫ ПФ, что есть противоположным настоящей ситуации
- +5
- 12 січня 2011, 9:20
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
А причём тут ПФ к росту?
- 0
- 11 січня 2011, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Так может он не снимал АЖ 500 :)
- 0
- 11 січня 2011, 17:20
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
На этой неделе точно не будет уже
- 0
- 11 січня 2011, 17:00
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Да понятно что дали на пару дней больше поработать рынку по старому, НО — вид был такой у Литвина что уже доложили Презу что всё давно и быстро принято :):):)
- 0
- 11 січня 2011, 16:57
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Да там цирк был в ВР, проголосовали, мало, Литвин улыбаеться ставит на голосование «о поверненни к цьому законопроекту» — опять мало, Литвин позеленел, Чечетов кричит что карточки не сработали, ОПЯТЬ голосуют,- опять не хватило голосов!!! Вообщем сам охренел и сказал перенесём на четверг :)
- 0
- 11 січня 2011, 16:56
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Цитирую — «на четверг» — это законченная фраза
- 0
- 11 січня 2011, 16:54
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Цитирую — «на четверг» :)
- 0
- 11 січня 2011, 16:52
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
КОРОЧЕ, ПФ — ПЕРЕНЕСЛИ НА ЧЕТВЕРГ
- 0
- 11 січня 2011, 16:13
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Адрес почтальона?
- 0
- 11 січня 2011, 16:10
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Какие купюры, по 200?
- +4
- 11 січня 2011, 16:09
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Так ты забрал? ГЫГЫ
- 0
- 11 січня 2011, 16:08
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Он и так ниже, формулируйте правильно вопрос
- +8
- 11 січня 2011, 16:08
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Именно на болезнь и похоже :):):) — 15:59 Unexbankdon: 30,54 — 16:03 Unexbankdon: 30,53 ------------16:07 Unexbankdon: 30,52
- +4
- 11 січня 2011, 16:07
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2011
Тебе скучно? )
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

