Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 9
Всього: 122853
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
4 лютого 2011, 13:10
# Обсуждение валютного рынка 4 февраля 2011
Уже писали что штрафа не будет!
+22
4 лютого 2011, 9:13
# Обсуждение валютного рынка 4 февраля 2011
Уже все выучили про « Максимальный же курс USD/UAH, устанавливаемый НБУ, был зафиксирован 05.11.2009 и составил 8.0148.» :):):)
0
3 лютого 2011, 17:41
# Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2011
«вклад до востребования». всегда был есть и будет, просто процент по нему минимальный вот и всё
+6
3 лютого 2011, 17:40
# Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2011
Откуда качели??? все снимут и положат на короткие сроки, а кто держал в какой валюте, в такой и оставит
+15
3 лютого 2011, 11:15
# Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2011
МБ 7,956/7,962
+6
3 лютого 2011, 10:23
# Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2011
Юрий Колобов: существующие банки никто из инвесторов покупать не хочет
www.kommersant.ua/doc.html?docId=1578358
+18
2 лютого 2011, 14:25
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2011
НБУ 7,9415/7,955
0
1 лютого 2011, 17:06
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2011
НБУ намітив робочі суботи у березні та червні www.kyivpost.ua/business/news/nbu-namitiv-robochi-suboti-dlya-bankiv-u-berezni-ta-chervni.html
0
1 лютого 2011, 15:44
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2011
Миссионеры МВФ уже прибыли и работают (ОБКОМ)
+15
1 лютого 2011, 12:00
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2011
НБУ 7,9415/7,9525
+10
1 лютого 2011, 11:00
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2011
Пристрел 7,946/7,958
0
31 січня 2011, 17:29
# Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
Куда потелепаемся — с какой радости? или ты думаешь будут пугать НГ?
0
31 січня 2011, 16:41
# Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
От спроса зависит, но думаю на сегоднешнем уровне
0
31 січня 2011, 16:40
# Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
МежБанк? — думаю так и будем плясать — 7,95/7,965
+11
31 січня 2011, 13:24
# Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
НБУ 7,942/7,952
Сторінки: 721722723724725726