Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 11 лютого 2011, 16:20
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
НБУ :)
- 0
- 11 лютого 2011, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Я о том же — смотрю в Авале — тоже залоговое имущество дороже рынка
- +6
- 11 лютого 2011, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Не знаю ситуации, но думаю «не могу» продать — это вопрос цены
- +5
- 11 лютого 2011, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Без изменений
- +22
- 11 лютого 2011, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
МБ 7,952/7,958
- +13
- 10 лютого 2011, 17:58
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
100 доларів США 794.4100
- 0
- 10 лютого 2011, 16:14
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Нет, он просто выкупил его мозг!
- 0
- 10 лютого 2011, 16:04
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
KPECT: Коллега, уточните прогноз — «двадцать пять» или «один сорок пять»? :)
- 0
- 10 лютого 2011, 15:59
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
С таким ником — на шутника? :):):) :)
- 0
- 10 лютого 2011, 15:44
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты день потерял и забил форум разговорами ниочём, есть вопрос — напиши Админу в личку, не хочеш ему — напиши мне или кому то другому и тебе с удовольствием все подскажут и помогут…
- 0
- 10 лютого 2011, 15:39
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты помоему немного подвтыкнул — я тебе советую как лучше а ты на меня бочку катиш… ладно, общайся сам с собой дальше…
- 0
- 10 лютого 2011, 15:26
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Переговорка — это вид отображения форума, оффтопик — это поговорить. Ты попробуй сначала включить переговорку, а потом…
- 0
- 10 лютого 2011, 14:08
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Просто я тоже начинал читать так и мне не нравилось, вплоть до ухода с неудобного форума, сейчас читаю «переговорную» и всем доволен, я просто советую, решать тебе…
- 0
- 10 лютого 2011, 14:00
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты читай в «переговорной» и будет тебе счастие
- 0
- 10 лютого 2011, 11:12
- # Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Не обязательно цены будут менять, во первых половина платит картой, а во вторых если береш много товаров по ,99 — то в итоге может быть круглая сумма
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

