Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 9
Всього: 122853
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
11 лютого 2011, 12:25
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Я о том же — смотрю в Авале — тоже залоговое имущество дороже рынка
+6
11 лютого 2011, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Не знаю ситуации, но думаю «не могу» продать — это вопрос цены
+5
11 лютого 2011, 11:59
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Без изменений
+22
11 лютого 2011, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
МБ 7,952/7,958
+13
10 лютого 2011, 17:58
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
100 доларів США 794.4100
0
10 лютого 2011, 16:14
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Нет, он просто выкупил его мозг!
0
10 лютого 2011, 16:04
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
KPECT: Коллега, уточните прогноз — «двадцать пять» или «один сорок пять»? :)
0
10 лютого 2011, 15:59
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
С таким ником — на шутника? :):):) :)
0
10 лютого 2011, 15:44
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты день потерял и забил форум разговорами ниочём, есть вопрос — напиши Админу в личку, не хочеш ему — напиши мне или кому то другому и тебе с удовольствием все подскажут и помогут…
0
10 лютого 2011, 15:39
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты помоему немного подвтыкнул — я тебе советую как лучше а ты на меня бочку катиш… ладно, общайся сам с собой дальше…
0
10 лютого 2011, 15:26
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Переговорка — это вид отображения форума, оффтопик — это поговорить. Ты попробуй сначала включить переговорку, а потом…
0
10 лютого 2011, 14:08
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Просто я тоже начинал читать так и мне не нравилось, вплоть до ухода с неудобного форума, сейчас читаю «переговорную» и всем доволен, я просто советую, решать тебе…
0
10 лютого 2011, 14:00
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты читай в «переговорной» и будет тебе счастие
0
10 лютого 2011, 11:12
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Не обязательно цены будут менять, во первых половина платит картой, а во вторых если береш много товаров по ,99 — то в итоге может быть круглая сумма
Сторінки: 721722723724725726