Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 22 вересня 2011, 12:29
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Если такой упадёт на Дельту — то хана :):):):)
- 0
- 22 вересня 2011, 12:27
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Что такое столб?
- 0
- 22 вересня 2011, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
11:44 Signalman: Звонили мне только что с банка Кредит Днепр
- 0
- 22 вересня 2011, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
См.выше
- 0
- 22 вересня 2011, 12:23
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
«а какая разница» (С) :)
- 0
- 22 вересня 2011, 12:22
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
То что всё разваливается — это тоже плод больного воображения, вызванное чтением Соскина и иных аналитегов :) Хотя если банк даёт 9,5 на доллар — то он близок к развалу, НО не нужно писать что разваливается ВСЁ" :)
- 0
- 22 вересня 2011, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Ты расскажи что ты ей ответил и скока собрался нести? :)
- 0
- 22 вересня 2011, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Так мы прокомментировали :):)
- 0
- 22 вересня 2011, 12:14
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Finn: minfin.com.ua/blogs/Finn/16574/ Будет только дорожать!
- +4
- 22 вересня 2011, 12:12
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Не позорься слухами на всю страну — если банковский работник что то говорит — то значит ЕМУ так нужно :):)::)
- +5
- 22 вересня 2011, 12:10
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
+100500 :):):) я могу рассказать — конец квартала — ей нужно план по депозитам выполнить :):):):):):):)
- +7
- 22 вересня 2011, 12:06
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
МБ 8,003/8,0065
- 0
- 22 вересня 2011, 12:03
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Ты остальные посты почитай :):):)
- 0
- 22 вересня 2011, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Причём тут «свои» — не говори чушь, просто на левые банки не у всех есть лимит — то есть они не работают с некоторыми банками!
- 0
- 22 вересня 2011, 11:47
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Валюта на МБ есть, и где ты видишь падающий МБ?
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок
- 17:24 Зеленський підписав закон про рекордний оборонний бюджет
- 16:51 Долар завмер на 44,90 грн, євро подешевшало: НБУ оновив офіційні курси валют на вівторок
- 16:34 Долар зупинили біля 45 грн: чи стане євро інструментом балансування
- 15:47 Не більше 10 тисяч євро: як у Європі обмежують розрахунки готівкою
- 13:44 Продукти дорожчатимуть навіть влітку: що буде з цінами
- 13:21 Де $1000 заробляють за 16 годин, а де — за 86: рейтинг країн
- 12:29 Долар на міжбанку наближається до позначки 45 грн

