Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 22 вересня 2011, 17:25
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Обвал это скока в цифрах? потому как сейчас понятие рост и падение измеряеться ОДНОЙ копейкой
- 0
- 22 вересня 2011, 17:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
НБУ 7,971/7,991
- 0
- 22 вересня 2011, 17:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Да вы ж год назад такое же чесали — и что?
- 0
- 22 вересня 2011, 17:10
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Оформить потреб кредит для работников и сейчас не составляет труда, так «паспортов» горы
- 0
- 22 вересня 2011, 15:54
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
А что в нике — инсайд по курсы доллара к концу года? 7,77?
- 0
- 22 вересня 2011, 15:40
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Аааааааааа, вдесятером гуськом в очереди :):):):):):):):) оттыюморыст :):):)
- 0
- 22 вересня 2011, 15:31
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
:Ну уже тут готов поспорить — «10-ку» ты не имеешь права купить по закону :):):)
- 0
- 22 вересня 2011, 15:23
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Вообщем не надо так с уверенностью писать, Да — в Киеве проблематично, НО можно!!! в других городах — НЕТ!
- 0
- 22 вересня 2011, 15:21
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Сталинград?
- 0
- 22 вересня 2011, 15:17
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
В каком городе?
- 0
- 22 вересня 2011, 15:15
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Можно взять по 8,01 это не то, тут речь идёт об обьёмах!!! обьём ты по 8,01 не возьмёш
- 0
- 22 вересня 2011, 13:55
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Так отдают, причём многие досрочно, потому как валюта не нужна, потому что кредитования в валюте нету
- +5
- 22 вересня 2011, 12:57
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Мэньше чы бильше — это не тема для финансового форума ;)
- 0
- 22 вересня 2011, 12:52
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Когда пишеш про 9,50 / 10/12/15 и т.д. — не адресуй этот бред мне — пиши «заколядованым» сектантам…
- +5
- 22 вересня 2011, 12:50
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Дружищще — пора уже знать что в такое время реального межика нету :)
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок
- 17:24 Зеленський підписав закон про рекордний оборонний бюджет
- 16:51 Долар завмер на 44,90 грн, євро подешевшало: НБУ оновив офіційні курси валют на вівторок
- 16:34 Долар зупинили біля 45 грн: чи стане євро інструментом балансування
- 15:47 Не більше 10 тисяч євро: як у Європі обмежують розрахунки готівкою
- 13:44 Продукти дорожчатимуть навіть влітку: що буде з цінами
- 13:21 Де $1000 заробляють за 16 годин, а де — за 86: рейтинг країн
- 12:29 Долар на міжбанку наближається до позначки 45 грн

