Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 6
Всього: 122841
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
22 вересня 2011, 17:25
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Обвал это скока в цифрах? потому как сейчас понятие рост и падение измеряеться ОДНОЙ копейкой
0
22 вересня 2011, 17:24
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
НБУ 7,971/7,991
0
22 вересня 2011, 17:24
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Да вы ж год назад такое же чесали — и что?
0
22 вересня 2011, 17:10
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Оформить потреб кредит для работников и сейчас не составляет труда, так «паспортов» горы
0
22 вересня 2011, 15:54
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
А что в нике — инсайд по курсы доллара к концу года? 7,77?
0
22 вересня 2011, 15:40
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Аааааааааа, вдесятером гуськом в очереди :):):):):):):):) оттыюморыст :):):)
0
22 вересня 2011, 15:31
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
:Ну уже тут готов поспорить — «10-ку» ты не имеешь права купить по закону :):):)
0
22 вересня 2011, 15:23
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Вообщем не надо так с уверенностью писать, Да — в Киеве проблематично, НО можно!!! в других городах — НЕТ!
0
22 вересня 2011, 15:21
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Сталинград?
0
22 вересня 2011, 15:17
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
В каком городе?
0
22 вересня 2011, 15:15
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Можно взять по 8,01 это не то, тут речь идёт об обьёмах!!! обьём ты по 8,01 не возьмёш
0
22 вересня 2011, 13:55
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Так отдают, причём многие досрочно, потому как валюта не нужна, потому что кредитования в валюте нету
+5
22 вересня 2011, 12:57
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Мэньше чы бильше — это не тема для финансового форума ;)
0
22 вересня 2011, 12:52
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Когда пишеш про 9,50 / 10/12/15 и т.д. — не адресуй этот бред мне — пиши «заколядованым» сектантам…
+5
22 вересня 2011, 12:50
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Дружищще — пора уже знать что в такое время реального межика нету :)
Сторінки: 607608609610611612