Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 6
Всього: 122841
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
27 вересня 2011, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
С опозданием сообщаю 26/09/11 НБУ 7,971/7,991 ( время сообщения 17-40 :) )
0
27 вересня 2011, 10:22
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ты новенький, тебе прощаю :) мне про просадки курса, курсы 9-11-13 не пиши!!! мой прогноз — стабильный курс
0
27 вересня 2011, 10:12
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Так он же вроде и не ходит… официально
0
27 вересня 2011, 10:06
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
А что, полтора года было в стране всё так хорошо и только сейчас стало плохо?
0
27 вересня 2011, 10:04
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
У спекулянтов увеличился спрос — вот цены и подняли, на моё глубокое ИМХО через несколько дней всё станет на свои места… ну может будет плюс пару копеек от банков, но не те цифры которые есть с пятницы…
0
27 вересня 2011, 10:03
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Уже ответили -что здесь в том числе — а оперативную инфо с обьёмами и т.д. не знает даже диллер, дилер может знать только про «свой» банк, ну ещё несколько других банков, где есть друзья — а полной информацией владеет только НБУ, и только изредка пускает эту информацию в открытый доступ словами какого нибудь человека «оттуда»
0
27 вересня 2011, 9:45
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
На финансовых сайтах
+33
27 вересня 2011, 9:33
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
С чего ты такое взял? сам придумал? МБ стабилен как никогда, а то что спекулянты решили новой постановой воспользоваться и недельку покачать наличку — это ж не о чём не говорит…
+6
27 вересня 2011, 9:15
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
На фик такой доллар вааще ставить :)
0
26 вересня 2011, 15:55
# Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
Львів. Не їхав по місту, ЧЫТАВ — на канторах 8,06 8,18
0
26 вересня 2011, 14:59
# Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
И в госах? :)
0
26 вересня 2011, 14:57
# Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
Rozetka и то 8.10 — а у них всегда максимум
+6
26 вересня 2011, 14:53
# Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
А ты по 8,20 сдала, капец хи-хи (С)
0
26 вересня 2011, 14:14
# Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
К концу года газ для украинцев подорожает — Тигипко podrobnosti.ua/economy/2011/09/26/793780.html
Сторінки: 601602603604605606