Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 27 вересня 2011, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
С опозданием сообщаю 26/09/11 НБУ 7,971/7,991 ( время сообщения 17-40 :) )
- 0
- 27 вересня 2011, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ты новенький, тебе прощаю :) мне про просадки курса, курсы 9-11-13 не пиши!!! мой прогноз — стабильный курс
- 0
- 27 вересня 2011, 10:12
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Так он же вроде и не ходит… официально
- 0
- 27 вересня 2011, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
А что, полтора года было в стране всё так хорошо и только сейчас стало плохо?
- 0
- 27 вересня 2011, 10:04
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
У спекулянтов увеличился спрос — вот цены и подняли, на моё глубокое ИМХО через несколько дней всё станет на свои места… ну может будет плюс пару копеек от банков, но не те цифры которые есть с пятницы…
- 0
- 27 вересня 2011, 10:03
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Уже ответили -что здесь в том числе — а оперативную инфо с обьёмами и т.д. не знает даже диллер, дилер может знать только про «свой» банк, ну ещё несколько других банков, где есть друзья — а полной информацией владеет только НБУ, и только изредка пускает эту информацию в открытый доступ словами какого нибудь человека «оттуда»
- 0
- 27 вересня 2011, 9:45
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
На финансовых сайтах
- +33
- 27 вересня 2011, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
С чего ты такое взял? сам придумал? МБ стабилен как никогда, а то что спекулянты решили новой постановой воспользоваться и недельку покачать наличку — это ж не о чём не говорит…
- 0
- 27 вересня 2011, 9:19
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Завози
- +6
- 27 вересня 2011, 9:15
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
На фик такой доллар вааще ставить :)
- 0
- 26 вересня 2011, 15:55
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
Львів. Не їхав по місту, ЧЫТАВ — на канторах 8,06 8,18
- 0
- 26 вересня 2011, 14:59
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
И в госах? :)
- 0
- 26 вересня 2011, 14:57
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
Rozetka и то 8.10 — а у них всегда максимум
- +6
- 26 вересня 2011, 14:53
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
А ты по 8,20 сдала, капец хи-хи (С)
- 0
- 26 вересня 2011, 14:14
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
К концу года газ для украинцев подорожает — Тигипко podrobnosti.ua/economy/2011/09/26/793780.html
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок
- 17:24 Зеленський підписав закон про рекордний оборонний бюджет
- 16:51 Долар завмер на 44,90 грн, євро подешевшало: НБУ оновив офіційні курси валют на вівторок
- 16:34 Долар зупинили біля 45 грн: чи стане євро інструментом балансування
- 15:47 Не більше 10 тисяч євро: як у Європі обмежують розрахунки готівкою
- 13:44 Продукти дорожчатимуть навіть влітку: що буде з цінами
- 13:21 Де $1000 заробляють за 16 годин, а де — за 86: рейтинг країн
- 12:29 Долар на міжбанку наближається до позначки 45 грн

