Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 28 вересня 2011, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Так я сам сдавал вчера иностранцу :)
- +5
- 28 вересня 2011, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Помоему каждый сайт новости выдумывает сам ГЫГЫ — Нацбанк может разрешить покупку валюты до $1000 без паспорта bin.ua/news/finance/finances/121172-nacbank-mozhet-razreshit-pokupku-valyuty-do-1000.html
- 0
- 28 вересня 2011, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
СМОТРИ ДАТЫ!!! это статья была ДО брифинга НБУ!!!
- 0
- 28 вересня 2011, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Бред!!! причём я с этим уже столкнулся :)
- 0
- 28 вересня 2011, 11:11
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
А Сдать без деклорации невозможно!
- 0
- 28 вересня 2011, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Уже понял, про МММ — так я чё — я просто разместил обьяву
- +14
- 28 вересня 2011, 10:32
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Пристрел МБ 8,002/8,01
- +21
- 28 вересня 2011, 10:16
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
О каГ — ПриватБанк будет блокировать платежи участников МММ-2011 minfin.com.ua/2011/09/28/462288/
- +8
- 28 вересня 2011, 9:45
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Представители Еврокомиссии провели обыски в европейских офисах «Газпрома» gazetavv.com/analytics/economics/32310-v-evropeyskih-ofisah-gazproma-proshli-obyski.html
- 0
- 27 вересня 2011, 17:14
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Его паспорт не канает, нужна декларация
- +7
- 27 вересня 2011, 17:13
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
НБУ ПРОДАЁТ 100% заявок!!!
- 0
- 27 вересня 2011, 17:11
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Чужую — чувак с Германии приехал, а бухать не за шо :)
- 0
- 27 вересня 2011, 17:10
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Я хожу, 2 дня и что? причём вчера менял чужую валюту
- +7
- 27 вересня 2011, 16:56
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
НБУ 7,971/7,991
- 0
- 27 вересня 2011, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ты под какими то препаратами сейчас? :)
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок
- 17:24 Зеленський підписав закон про рекордний оборонний бюджет
- 16:51 Долар завмер на 44,90 грн, євро подешевшало: НБУ оновив офіційні курси валют на вівторок
- 16:34 Долар зупинили біля 45 грн: чи стане євро інструментом балансування
- 15:47 Не більше 10 тисяч євро: як у Європі обмежують розрахунки готівкою
- 13:44 Продукти дорожчатимуть навіть влітку: що буде з цінами
- 13:21 Де $1000 заробляють за 16 годин, а де — за 86: рейтинг країн
- 12:29 Долар на міжбанку наближається до позначки 45 грн

