Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 27 вересня 2011, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
За два последних торговых дня на поддержание курса российского рубля местный Центробанк израсходовал около 5 миллиардов долларов delo.ua/finance/rossijskie-vlasti-tratjat-milliardy-dollarov-chtoby-uderzhat-rubl-165131/
- 0
- 27 вересня 2011, 13:21
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
На полтора года хватило- хватит и дальше, харэ загонять! или ты хочеш что б курс был 20 и шибздец стране — я вот тебя не пойму ?!?!?!!?
- +4
- 27 вересня 2011, 12:33
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
И переадресация стоит на службу Хорошковского :)
- +7
- 27 вересня 2011, 12:32
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
МБ 8,008/8,009
- +7
- 27 вересня 2011, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ощад /8,009
- +5
- 27 вересня 2011, 12:20
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Админ загонщик!!! :):):)
- +7
- 27 вересня 2011, 11:53
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
МБ 8,007/8,011
- 0
- 27 вересня 2011, 11:49
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
СЛУХИ — Сегодня национальный банк Украины огласит об отмене обязательного предъявления паспорта при купле-продаже валюты censor.net.ua/news/182971/natsbank_otmenit_obmen_valyut_po_pasportam_istochnik_v_minyuste
- +7
- 27 вересня 2011, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
МБ 8,006/8,01
- +7
- 27 вересня 2011, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
МБ 8,004/8,009
- 0
- 27 вересня 2011, 11:04
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Таки да 15-40 + GMT+3 = 18-40
- 0
- 27 вересня 2011, 10:46
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ты будеш платить гривной! и инвестировать тоже ей
- 0
- 27 вересня 2011, 10:38
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
СОРРИ — «рассчёты разрешены только в НАЦИОНАЛЬНОЙ валюте»
- 0
- 27 вересня 2011, 10:38
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
У нас — это внутри страны! рассчёты разрешены только в иностранной валюте! А МБ — это внешнеэкономическая деятельность
- 0
- 27 вересня 2011, 10:26
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Так нечего коментить — непонятно как хочет это делать, а во вторых * у нас и так хождения и расчёты в долларе запрещены!!!
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок
- 17:24 Зеленський підписав закон про рекордний оборонний бюджет
- 16:51 Долар завмер на 44,90 грн, євро подешевшало: НБУ оновив офіційні курси валют на вівторок
- 16:34 Долар зупинили біля 45 грн: чи стане євро інструментом балансування
- 15:47 Не більше 10 тисяч євро: як у Європі обмежують розрахунки готівкою
- 13:44 Продукти дорожчатимуть навіть влітку: що буде з цінами
- 13:21 Де $1000 заробляють за 16 годин, а де — за 86: рейтинг країн
- 12:29 Долар на міжбанку наближається до позначки 45 грн

