Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 4 березня 2010, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
МВФ обещал 16 — уже 11 дал
- +8
- 4 березня 2010, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
7,973/7,983
- 0
- 4 березня 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
ДА, уверен
- 0
- 4 березня 2010, 10:48
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
Я уверен!
- +4
- 4 березня 2010, 10:40
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
да пока тихо — но как всегда пристрел стабильный — 7,975/7,985
- +12
- 4 березня 2010, 10:35
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
Просто политика когда государство берёт гривну в банках по 30 % — гробит экономику больше чем всё остальное — потому что вся гривна изымается из банков и идёт на пенсии — экономика сползает глубже, просто у нас например лишних денег 3 ярда гривен, и у многих банков тоже не мало, что бы она не лежала наверное начали бы всё таки кредитовать тех же аграриев и т.д. — да людям дай кредиты и они начнут покупать и економика заработает…
- +6
- 4 березня 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
я полностью согласен — но были размещения где Аваль брал около половины ОВГЗ, поэтому всё таки склоняюсь к глупости, а не «спланированный грабеж»
- +5
- 4 березня 2010, 10:21
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
я ж говорю, помоему врядли мысль Моцарта реальна — просто у Юли была безграмотная политика,, по которой слудет что прожить можно только одалживая, что будет потом — не важно
- +4
- 4 березня 2010, 10:20
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
я думаю НОВЫЕ все таки не будут давать такие ставки — нужно же когда то начинать политику — что бы банки экономику кредитовали, потому как сейчас это банкам не нужно — зачем с рисками давать деньги, если можно государству дать под высокий процент и это типа безрисково…
- +7
- 4 березня 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
спорный вопрос — Аваль покупал НЕМЕРЯНО ОВГЗ, просто что бы вложить деньги по хорошей ставке, и в большинстве случаев другие банки тоже так же
- 0
- 4 березня 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
вонЫ — цэ Украина! :)
- +8
- 4 березня 2010, 9:05
- # Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
єто не Самурай сказал что гривна будет укрепляться — єто он рассуждает логически, а всё правильно рассуждает, НО — не забіваем в какой стране живём, у нас нужно біть готовім к любому повороту
- 0
- 3 березня 2010, 17:48
- # Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
obmen-valut.com.ua/
- 0
- 3 березня 2010, 17:02
- # Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
новость была 02 марта 2010 в 15:42 — там же написано, ты думаеш сюда новости так долго идут?
- 0
- 3 березня 2010, 16:57
- # Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
да я сам твой ник не помню — напомни в личку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву

